Танцы со звездами на 1+1: украинская фехтовальщица Ольга Харлан приняла #танціззіркамиchallenge

Танці з зірками
Ольга Харлан будет участвовать в шоу "Танцы со звездами"

Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан будет участвовать в новом сезоне шоу «Танцы со звездами».

Поделиться:

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны под названием «Танці з зірками». Уже больше месяца продолжается традиционный челлендж, в котором артисты бросают друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывают интригу относительно своего участия благодаря интересным видеороликам.

Вчера вызов приняла певица Евгения Власова, которая в прошлом сезоне «Голоса страны» ярко проанонсировала возвращения на сцену. Она передала челлендж Ольге Харлан – одной из самых титулованных украинских спортсменок, олимпийской чемпионке в 2012 и 2016 годах, и призеру по фехтованию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник "Танцев со звездами" Олег Фагот: "Уверен, что моя партнерша будет лучшая!"

Сегодня спортсменка подтвердила свое участие в пятом сезоне шоу «Танці з зірками» опубликовав видео в своей соц.сети, в котором вспомнила самые яркие моменты своей жизни.

Ольга Харлан говорит:

Я считаю, что для меня участие в проектах будет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно мне трудно открыться. Зрители, которые будут смотреть «Танці з зірками», узнают обо мне больше. Это невероятный опыт и хорошая физическая нагрузка. Уже не могу дождаться старта репетиций. Для меня это сверхважно. К тому же, я хочу познакомиться с миром шоу-бизнеса, я почти никого не знаю лично из артистов, поэтому имею хорошую возможность прикоснуться к этому и увидеть все изнутри.

Напомним, челлендж уже приняли такие артисты: певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко и фронтмен группы KADNAY Дмитрий Каднай. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу «Танці з зірками». К судейскому состав также присоеденились любимые танцоры страны – прима-балерина Катерина Кухар и хореограф и ведущий инфотейнмент шоу «Твой день» Влад Яма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олимпийская чемпионка Ольга Харлан: о поражении в Токио, желании пожить без сабли и невероятной поддержке болельщиков

К тому же, креативным продюсером пятого сезона шоу «Танці з зірками» стала Елена Коляденко, а место главного хореографа заняла Алена Шоптенко. Над новым сезоном танцевального шоу «Танці з зірками» работает продакшн Big Entertainment Shows под руководством продюсера Владимира Завадюка. Напомним, победителями прошлого года стали пары: Санта Димопулос и Макс Леонов, а также Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Новости по теме