ТОП песен, которые олицетворяют Украину: Александр Чайка, Елена Кравец и Никита Добрынин поделились рекомендациями по украинской музыке за кулисами "Песня моей жизни" (эксклюзив)

Пісня мого життя
21:00
Щонеділі
Никита Добрынин, Елена Кравец и Александр Чайка порекомендовали украинские песни

Гости нового эпизода "Пісня мого життя" Александр Чайка, Елена Кравец и Никита Добрынин назвали песни, с которыми ассоциируют Украину, и рассказали, почему приняли участие в проекте.

Поделиться:

Каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1 Украина" транслируют премьеру проекта "Песня моей жизни", ведущей которого стала Екатерина Осадчая. По правилам, звездные участники и лидеры мнений загадывают песни, которые ассоциируются у них с определенным важным периодом жизни, а современные украинские артисты исполняют их на сцене.

Героями нового эпизода проекта стали ветеран Александр Чайка, телеведущая Елена Кравец, ведущий Никита Добрынин и певица DOROFEEVA. Эксклюзивно для сайта 1+1 гости поделились впечатлениями от "Пісня мого життя" и любимой украинской музыкой.

Александр Чайка

Почему вы решили принять участие в "Песня моей жизни"?

Для меня это что-то новое. Никогда не участвовал именно в таких проектах, поэтому это интересный опыт. Люблю узнавать что-то новое и пробовать себя в разных амплуа.

Какая песня ассоциируется у вас с Украиной?

Каждый украинский исполнитель несет особый месседж о том, что происходит в Украине. Однако из-за того, что я снялся в клипе "Титаны" - Kozak System, выделю именно ее. В нем четко показали таких как я людей: ампутированных, у которых есть протезы. Несмотря на наше тяжелое состояние, мы все равно продолжаем жить и показывать собственным примером, что наша история продолжается.

Олександр Чайка

Елена Кравец

Почему вы решили принять участие в "Песня моей жизни"?

Соскучилась по каналу и его проектам, а к тому же концепт "Песни моей жизни" показался мне очень теплым. Когда посмотрела первый выпуск, то захотела увидеть как это выглядит вживую. А еще очень рада увидеть сегодня на съемках всех этих замечательных людей.

Какая песня ассоциируется у вас с Украиной?

Сейчас есть немало песен и символов, которые олицетворяют Украину. В последнее время часто слушаю "Пісня про пісню" Тараса Петрененко. Она меня очень вдохновляет. Как по мне, эта композиция о душе и духе страны.

Олена Кравець

Никита Добрынин

Почему вы решили принять участие в "Песня моей жизни"?

Очень люблю музыку. Каждый момент в моей жизни так или иначе сопровождается ею, поэтому когда предложили прийти в гости на "Песню моей жизни", подумал: "Класс, смогу рассказать одну из своих историй". Это будет откровение, которое не так часто рассказываю другим. Сегодня решил доверить эту историю команде и зрителям этого проекта.

Изменилось ли за время полномасштабного ваше отношение к музыке?

Очень сильно изменилось. В первый год большой войны вообще не слушал музыку, не мог физически этого делать. Любая мелодия вызывала отвращение. Поэтому только последний год спокойно могу включать хоть что-то. К тому же появилось немало классной украинской музыки, которую действительно хочешь слушать.

Поделитесь рекомендациями относительно украинских исполнителей.

Мне очень нравится Клавдия Петровна. Из так называемого украинского олд-скула люблю "Друга ріка". Еще слушаю песни DOROFEEVA.

Нікіта Добринін

О личных историях звездных гостей смотрите в новом эпизоде "Песня моей жизни", которая выходит каждое воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме