Звезды Школы рассказали, что будут делать после завершения сериала

Школа
Актеры сериала Школы рассказали, что будут делать по завершению сериала

У них большие планы!

Поделиться:

На днях состоялась онлайн-встреча с актерами суперхита телевидения — сериала Школа. В прямом эфире они ответили на вопросы своих поклонников. В частности актеры рассказали, чем планируют заниматься после окончания сериала и завершения их .

«Я буду двигаться дальше. Меня уже ждут в Америке. Увидимся на Netflix», — рассекретил свои планы Даня Вегас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даня Вегас откровенно рассказал о своих комплексах и страхах

«Я учусь на актрису театра и кино в Киевском университете культуры и искусств. Мне нравятся занятия по актерскому мастерству. Это будто другое измерение. Мне интересно совмещать музыку и актерство. Все это мне приносит удовольствие», — поделилась Анна Тринчер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Тринчер рассказала о ссорах с любимым Богданом Осадчуком

«Я вижу себя актрисой. Но в случае чего могу стать рэп-исполнительницей», — с юмором ответила Ирина Кудашова... и зачитала «рэпчик».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Выхожу замуж в 19»: Ира Кудашова заинтриговала свадебным платьем

«Я сейчас учусь в университете Карпенко-Карого на курсе Богдана Бенюка. Поэтому сначала хочу закончить учебу, а потом продолжить актерскую карьеру. Хочу развиваться, ждите новые проекты с моим участием — думаю, они не за горами», — заинтриговал Богдан Осадчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богдан Осадчук: Я рос в женской компании

«Я хочу дополнительно пройти актерские курсы. К тому же в последнее время интересуюсь психологией. Есть еще некоторые направления в сценическом искусстве, которые мне нравятся, но пока об этом рано рассказывать», — рассказал Александр Петренко.

Просмотреть онлайн-трансляцию встречи с актерами Школы Даней Вегасом, Ирой Кудашовой, Анной Тринчер, Богданом Осадчуком и Александром Петренко можете в видео:

Новости по теме