«СидОренки-СидорЕнки. Ферма розбрату»: любимый семейный сериал возвращается на 1+1

Сериал «СидОренки-СидорЕнки. Ферма раздора» возвращается на 1+1

Cкоро зрители 1+1 увидят новый сезон украиноязычного комедийного сериала «СидОренки-СидорЕнки. Ферма розбрату».

Поделиться:

Это история жизни двух семей, которые узнали, что их сыновей перепутали в роддоме. С тех пор одной большой семьей они проходят через различные жизненные испытания, попадают в веселые и драматические ситуации, развиваются, меняются и, конечно, наслаждаются жизнью. В новом сезоне зрители будут еще с большим увлечением наблюдать за приключениями семей, ведь в продолжении истории появятся новые яркие герои.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На 1+1 стартует новый сезон «Мира наизнанку»: стало известно, в какую страну поехал Дмитрий Комаров

В новом сезоне зрители увидят, как изменилась жизнь семей через два года с начала истории. На этот раз Сидоренками придется переехать на настоящую ферму, и теперь они будут просыпаться с первыми петухами, доить коров, работать на огороде и делать многое, к чему они не привыкли. И здесь они встретят младшего брата Александра Сидоренко – Толю. В отличие от Саши, уехавшего зарабатывать в город, Толя остался в деревне и посвятил свою жизнь семейной ферме. На экране его воплотит актер Владимир Ращук.

«Поначалу Толе будет казаться, что новые поселившиеся на ферме родственники лишь мешают ему и он справится со всем сам, поскольку привык рассчитывать только на собственные силы. Но, как покажет жизнь – один в поле не воин, а вместе защищать ферму надежнее! Однако все планы может разрушить одно роковое предательство», рассказал Владимир о своем киногерое.

Володимир Ращук

Актриса Вера Кобзарь предстанет главной антагонисткой в ​​сериале. Она – коварная бизнес-леди, которая попытается отобрать землю, принадлежавшую еще деду Саше и Толе и уничтожить ферму. Зрители также будут наблюдать за приключениями сельского ветеринара Лени, который станет настоящим «яблоком раздора» в отношениях Леси и Петра. Его сыграет Андрей Пономаренко.

Андрій Пономаренко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Крылья любви»: кто есть кто в новой турецкой мелодраме, которую уже сегодня покажут на 1+1

Популярная украинская актриса Виталина Библив сыграет в сериале соседку Сидоренков – Нину.

«На первый взгляд она может показаться слишком суровой, но в душе она нежная и хрупкая. Не зря же ее хобби – выращивать цветы. У Нины очень сложные отношения с Толей: каждый день между ними происходят конфликты, то из-за места на рынке, то из-за забора между участками. Хотя иногда кажется, что от ненависти к любви один шаг», рассказала Виталина Библив.

Віталіна Біблів

А ее дочь Вику на экране сыграет молодая актриса Ирина Гришак.

«Моя Вика – пацанка, студентка первого курса. Она будет ездить на старом мотоцикле, она способна сама разобрать и собрать его, если понадобится. Мне она очень импонирует, ведь героиня смелая и решительная, если чего-то захотела – обязательно получит», прокомментировала Ирина.

Ірина Гришак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Ханумак возьмет провокационное интервью у Позитива: чего ожидать от сериала «Дикие»

Стоит отметить, что в проекте задействованы исключительно украинские актеры. Кроме новых киногероев, зрители увидят на экране уже любимых персонажей, которых сыграют: Дмитрий Суржиков, Олеся Власова, Валерий Швец, Ксения Вертинская, Лев Сомов, Евгений Шекера, Петр Ниневский, Полина Василина, Виктория Левчено и другие любимые актеры.

Производством продукта по заказу 1+1 занималась компания «IQ Production». Первый сезон «СидОренков-СидорЕнков» стартовал в 2019 году и стал самым популярным сериалом осени на 1+1. Комедийный сериал «СидОренки-СидорЕнки» – это адаптация группы компаний Yellow Black and White.

Не пропустите новые подробности сериала «СидОренки-СидорЕнки. Ферма розбрату» и смотрите премьеру третьего сезона уже скоро на 1+1.