Астрологический прогноз на неделю: Кому звезды предвещают стремительный взлет в карьере и встречу второй половинки (комментарий астролога)

Каким знакам зодиака повезет в любви, здоровье и в финансах на этой неделе?

Поделиться:

Ведический астролог Игорь Нехаев дал прогноз на предстоящую неделю в программе "Завтрак. Выходной".

На небе Луна вошла в фазу роста и сейчас она усиливает свое влияние: прибывает оптимизм, прибывает сила у людей. Уже сейчас благоприятно заниматься планированием, запускать новые проекты, реализовывать свои замыслы, совершать дела, которые долго откладывали: организовать переезд, заводить новые знакомства, играть свадьбы, организовывать поездки, сменить гардероб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури на декабрь 2021: календарь безопасных и опасных для здоровья дней

Кому повезет в любви на этой неделе

Лев

У Львов могут быть романтические отношения и заключение брака. Удача будет в социальной деятельности и некий период известности. Львы могут приобрести свое жилье, о котором давно мечтали.

Скорпион

У Скорпионов возможна встреча своей второй половинки. Может ожидаться некий стремительный взлет в карьере и присутствовать дух соперничества. У Скорпионов будет тяга ко всему таинственному и неизведанному.

Рыбы

Рыб ожидает удача в семье период влюбленности. Будет желание заняться гуманитарными проектами и благотворительностью. Нужно обратить внимание и проявить любовь к своему отцу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на декабрь 2021: кого ждет успех, а кого – новая любовь

Кого ожидает успех на этой неделе

Телец

Для Тельця будет период известности и узнаваемости в обществе. Благоприятно заняться сменой стиля, изменением образа, сменой имиджа. Возможны поездки заграницу и успех в социальной деятельности.

Стрелец

Стрельцов ожидает получение хорошей прибыли. Стоит обратить внимание на работу, связанную с организацией туристических поездок заграницу, в дальние страны. Проявится интерес к актерскому делу и занятию фотографией.

Водолей

У Водолеев будет желание улучшить свою карьеру, но прежде всего их ожидает успех в карьере партнера по браку. У самого Водолея будет период, связанный с чрезмерной активностью в социальной деятельности, поэтому важно обратить внимание на свою семью, проявить любовь, мягкость в сердце и спокойствие в уме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выходные в декабре 2021 Украина: праздничные, нерабочие и сокращенные дни

Кому следует обратить внимание на свое здоровье на этой неделе

Овен

У Овнов возможно ухудшение здоровья, поэтому нужно остерегаться неоправданного риска, возможны травмы, ушибы, даже переломы, растяжения. Обратите внимание и не перетруждайтесь. При этом, это период трансформации, осознания своих истинных желаний и целей в жизни.

Близнецы

У Близнецов ожидается ослабление функции пищеварения. Пересмотрите свой рацион питания. Если будут проявляться аллергические реакции, не игнорируйте их. Если позволяет возможность, отправляйтесь на осознанный отдых и займитесь духовными практиками.

Дева

У Дев возможны простудные заболевания, повышение температуры, боли в сердце. Нужно остерегаться тяжелых взаимоотношений с соседями, быть очень осмотрительными в высказываниях с братьями и сестрами. Может проявиться талант к журналистике и талант к писательству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церковный календарь на декабрь 2021: самые важные праздники и даты

Кому повезет с деньгами на этой неделе

Рак

Ракам будет по душе работа с детьми и организация образовательных и волонтерских проектов. Будет интерес к творчеству и актерскому делу.

Весы

Весов ожидают хорошие заработки и получение прибыли в банковском секторе и проектах реновации. При этом, возможны разногласия с партнером по браку, поэтому нужно воздержаться от резких высказываний.

Козерог

Может ожидаться получение дохода от продажи или аренды недвижимости. Будет интерес к юридической практике и финансовой сфере. Удача будет сопровождать детей Козерогов.

Как вырастить на подоконнике свежую и ароматную зелень, смотрите советы Антонины Лесик: