Астрологический прогноз на неделю: в каких жизненных сферах стоит ждать изменений каждому знаку зодиака? (рассказал астролог)

Астролог рассказал, чего ожидать каждому знаку зодиака на этой неделе.

Поделиться:

Сейчас на небосводе убывающая Луна, что говорит о том, что в этот период очень хорошо заканчивать все важные дела и старые проекты, отдавать долги и ненужные вещи, наводить порядок в доме и своих мыслях. А кого же ждут успехи, изменения в любви, финансах и здоровье? Рассказал в "Завтраке. Выходном" астролог Игорь Нехаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков зодиака: кого ждет любовь, а кого – разочарование

Кого ждут изменения в любви? Астролог рассказал:

  • Близнецы: страстный период в отношениях и ощущения романтики, ожидаются новые проекты, удача в семье и радость деторождения (или планирование детей). Могут быть интересные поездки и путешествия.
  • Лев: может быть предложение руки и сердца, организация брака, романтические отношения и раскрытие творческого потенциала. Львам нужно больше позаботиться о своих родителях и укрепить свои социальные позиции. Этот период обещает социальную реализацию. 
  • Водолей: хорошее время для создания союза любви, получения щедрых подарков, ощущения благодарности и любви. Удача в семейных отношениях, возможны новые знакомства и приключения.

Кого ждёт успех? Игорь Нехаев назвал следующие знаки зодиака: 

  • Овен: период, связанный с карьерой (повышение, новая должность, возрастание славы, известность). Ожидается успех в бизнес партнерстве и в развитии своего собственного онлайн проекта. Нужно больше уделить времени своим родителям, проявить заботу и любовь.
  • Весы: может быть интерес к духовным практикам, раскрытие талантов и творческий подъем. Могут быть успешные капиталовложения в недвижимость или смена места жительства (вероятно, приобретение жилья за рубежом). Пришло время позаботиться о планировании детей, развитии социальных и гуманитарных проектов.
  • Стрелец: будет радость от общения с друзьями, могут быть новые влиятельные знакомства и ощущение баланса в жизни. Возможна смена имиджа и окружения, рабочего коллектива. Успех в материальной сфере, передаче знаний, ораторском и актерском мастерстве. Вероятны маленькие путешествия: командировки или гастроли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церковный календарь на февраль 2022: самые важные праздники и даты

Кому повезет в здоровье? Астролог отметил:

  • Рак: обратите внимание на здоровье своей семьи. Нужно поберечь здоровье и по возможности не истощать нервную систему. Появится интерес к духовным практикам, психологии и эзотерическим знаниям. 
  • Дева: возможно ощущение усталости и выгорание на работе. Может ослабиться функция "огня пищеварения". Присмотритесь к своему рациону питания, сделайте паузу и возьмите отпуск, попробуйте отправиться хотя бы в коротенькое путешествие. 
  • Рыбы: возможно ослабление здоровья, стоит отказаться от вредных привычек. Поберегите свои суставы и сухожилия стоп, могут быть растяжения. Вашему отцу может понадобиться помощь и поддержка, окажите ему её.

У кого будут удачные бизнес свершения? Игорь Нехаев прокомментировал:

  • Телец: успех в карьере, слава и признание. Будет присутствовать ощущение оптимизма, что особенно важно, так как в последнее время наблюдалась скука в деятельности. Могут ожидаться хорошие заработки, но при этом достаточно конкурентный период.
  • Скорпион: ожидается интересная работа, успех в социуме и открытие собственных проектов. Возможно приобретение своего автомобиля или жилья. Нужно изучать духовные практики, это принесет вам гармонию.
  • Козерог: расширение финансовых возможностей, возможно повышение заработной платы. Могут проявиться преподавательские навыки, успех в передаче знаний и удача в жизнях детей. У вас произойдет пересмотр жизненных целей и желание познать свою истинную природу.

Перелеты на паузе: сегодня три авиакомпании временно прекращают авиасообщение с Украиной. Смотрите сюжет: