Первое общее фото с начала войны: ведущая 1+1 Валентина Хамайко поделилась семейными фотографиями с детьми и мужем-военным

Валентина Хамайко показала новые фотографии с детьми и мужем-военным

Мужа ведущей "Сніданок. Вихідний" на день отпустили домой.

Поделиться:

Ведущая программы "Сніданок. Вихідний" Валентина Хамайко на сутки воссоединилась с мужем, который сейчас защищает Украину от военной агрессии россии. Пара провела время вместе с близкими и детьми и запечатлела момент в общих фотографиях и видео. Эмоциями от прогулки телезвезда поделилась на своей странице в Instagram.

"Война каждого из нас перекроила. Мы 8 месяцев живем на сплошных эмоциональных качелях... и хорошо, если смеяться удается столько же, сколько грустить или даже плакать. Часто дисбаланс идет в сторону последнего. Вчера мужу @onistrataa отпустили на один день домой. Ночью приехал и ночью на следующий день уехал. Но эти 24 часы мы по пятам ходили друг за другом. Кажется, это первое общее фото, где мы все, потому что с началом войны все это было как-то неуместным. Хороший был день. Мы успели побывать на празднике у детей, гуляли городом.", — поделилась впечатлениями Валентина Хамайко.

Валентина Хамайко с мужем фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Рассказал мне в последнюю минуту", — в день 16-й годовщины свадьбы ведущая Валентина Хамайко рассказала о своих чувствах, когда муж мобилизовался

Также ведущая рассказала, какие изменения заметила в муже с начала его службы в ВСУ.

"Когда звучит гимн, его глаза наполнены слезами. Раньше так не было и я спросила "почему"? А в ответ услышала: "...теперь с первых слов гимна всегда думаю и вспоминаю своих... тех, кто уже погиб в этой войне". Второй момент был приятным открытием для Андрея. На улице несколько раз мы встречали людей, которые, увидев мужчину в военной форме, прикладывали руку к сердцу. Я объяснила мужу, что так люди показывают военным свое уважение, это значит "благодаря тебе" я могу жить, учиться, работать. 20 августа этого года стартовала эта компания, целью которой является создать традицию и популяризировать жест почета военным. Казалось бы, пустяки, но именно они создают нашу жизнь, наполняя такими нужными эмоциями", — написала Валентина.

Напомним, Валентина Хамайко с мужем Андреем воспитывают четырех общих детей. В начале сентября пара отметила 16-тую годовщину свадьбы.