"Я каждый день, не спав, ждал официальную новость": Артем Пивоваров рассказал об эмоциях после освобождения родного Волчанска и представил новую песню

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Артем Пивоваров рассказал об эмоциях после освобождения родного Волчанска и презентовал новую песню

Эксклюзивно в студию «Сніданку з 1+1» пришел украинский певец Артем Пивоваров с презентацией новой песни «Люли-Люли»

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей "Сніданку з 1+1" в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и по выходным – с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов разных отраслей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПереживание одиночества и отчуждения: Артем Пивоваров и alyona alyona представили совместную работу "Люлі-Люлі" на стихотворение Пантелеймона Кулиша

Эксклюзивно студию «Сніданку з 1+1» посетил украинский певец Артем Пивоваров с презентацией новой песни «Люлі-Люлі», написанной на стихотворение Пантелеймона Кулиша. В рамках своего культурного проекта «Твої вірші, мої ноти» певец создал композицию в коллаборации с реперкой alyona alyona. По словам певца, эта работа изображает внутренний мир человека, охватившего чувство одиночества и отчуждения.

Пивоваров

«Для каждого украинца сейчас нужна надежда. И благодаря музыке мы трансформируем эти эмоции. Я надеюсь, что в определенном энергетическом смысле мы правильно поступили, использовав стихотворение Пантелеймона Кулиша и он где-то там сверху благодарит нас за то, что мы даем веру нашим украинцам. В его реальности там был несколько иной финал. Но мне кажется, что каждое украинское сердце должно засыпать и просыпаться каждый день. А одиночество – это состояние, в котором мы находимся, даже если есть рядом. И с этим нужно смириться, ведь ты должен говорить с собой наедине», – так прокомментировал новую песню Пивоваров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Тішся»: Артем Пивоваров и Оля Полякова в новой работе представили лирическое видение творчества Леси Украинки

Также певец отметил: невероятно рад тому, что сейчас украинские артисты оказывают влияние на культурное наследие, на сознание людей через музыку. Однако подчеркивает, что это и большая ответственность. С момента полномасштабного вторжения России Пивоваров активно дает благотворительные концерты в Украине и Европе, а также выступает для военных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артем Пивоваров и тренер "Голос країни" DOROFEEVA представили чувственный дуэт на стихи Шевченко

В прошлый раз, когда певец был в гостях «Сніданку з 1+1», его родной город Волчанск Харьковской области был оккупирован. Сейчас там развевается украинский флаг. В городе оставались родные Пивоварова. Говорит, что с ними все хорошо и благодаря хорошим неравнодушным украинцам все время он был с родными на связи.

«Хочу поблагодарить подразделение «Кракен», ребят из Харькова, с которыми мы все время поддерживали связь. И мы их по возможности материально обеспечивали. Они были со мной на связи и говорили: «Да, мы уже в Купянске, еще немного, подожди». И я каждый день, бодрствуя, ждал официальную новость. Это не передать словами, что чувствовал, когда смотрел видео», – отметил исполнитель.

Напоминаем, ежедневно зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме