Жена Алексея Арестовича в студии "Сніданку з 1+1" рассказала о любимом блюде мужа и собственных уроках вокала

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Жена Алексея Арестовича в студии "Сніданку з 1+1" рассказала о любимом блюде мужа и собственных уроках вокала

Впервые на украинском телевиденье!

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей «Сніданок з 1+1» в эфире телеканалов ТЕТ и 1+1 Украина продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов разных отраслей. В столь важное для страны время проект остается точкой опоры для каждого украинца и теперь выходит ежедневно с 7:00 до 11:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Сценарий к фильму «Сусідка» я писала в очередях на Каннский кинофестиваль»: Ирэна Карпа в студии «Сніданку з 1+1» рассказала о работе над романтической комедией

Сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетила жена советника Офиса Президента Анастасия Арестович. Несмотря на то, что имя жены Алексея Арестовича находится в топе запросов украинского Google, информации об Анастасии очень мало. До начала полномасштабного вторжения оно было непубличной персоной, а сегодня впервые дала большое интервью украинскому телеканалу. «Сніданку з 1+1» рассказал, что Анастасия – коренная киевлянка, окончила Университет экономики и права по специальности Управление проектами, увлекается психологией, в 2014 году вместе с подругой посетила авторскую школу Алексея Арестовича, а в 2015 году – вышла замуж за него. Вместе с Алексеем они вместе уже восемь лет и воспитывают 6-летнего сына Александра.

Анастасія Арестович

В чем семья Арестовичей ищет утешение во время войны, как встретили полномасштабное вторжение, как Анастасия относится к популярности своего мужа и кто больше времени уделяет воспитанию сына – «Сніданок з 1+1» расспросил гостю в прямом эфире.

«Еще до начала полномасштабного вторжения мы с Алексеем договаривались: если что-нибудь произойдет, мы останемся в Киеве. Я вообще не планировала уезжать, но и не рассчитывала на такие масштабы вторжения. В обед 24 февраля за 15 минут я собрала вещи, быстро бросила в машину, надела сына и мы уехали, – вспоминает Анастасия. - Сыну я сразу сказала, что началась война. Сначала в силу возраста он не очень интересовался, ситуацией, а сейчас мы разговариваем, если Александр инициирует эти вопросы. Вообще-то мы стараемся уберечь его детство от войны, но все равно перед сном сын иногда говорит: «Мама, я хочу, чтобы война кончилась».

На изменившийся в жизни вопрос 24 февраля Анастасия рассказала, что теперь больше времени тратит на организацию личной безопасности и имеет ограничения на передвижение. Но, несмотря ни на что, семья пытается вести такую же жизнь, как до начала полномасштабного вторжения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что будет с экономикой Украины в 2023 году: прогноз экономиста Сергея Фурсы в "Сніданку з 1+1"

«Когда мне начали писать, что Алексей – краш, я впервые загуглила это слово, – комментирует популярность мужа Анастасия. – Но он и до этого был популярен, так что я не могу сказать, что изменения были внезапными. Очень много юмора было вокруг этого, всяческих видео, поэтому мне очень нравилось».

Анастасія Арестович

Анастасия рассказала, что сейчас занимается организационными вопросами в коммьюнити, участники которого интересуются психологией и саморазвитием, а в качестве хобби системно занимается вокалом. Традиционный день супруги советника Офиса Президента состоит из текущих дел, спорта и женских ритуалов, таких как визит к косметологу. Готовит семье Анастасия только завтраки, а любимым блюдом своего мужа называет овсяную кашу. Семья Арестовичей соблюдает здоровый способ питания, занимается спортом, не употребляет молочные продукты и сладости.

На вопрос, готова ли Анастасия быть первой леди в случае баллотирования мужчины на пост Президента, она ответила:

"Публичность дается мне нелегко. Но Алексей мне иногда говорит: «Готовься». От такой перспективы присутствует немного дискомфорт. Для меня привычна более камерная жизнь".

Кроме того, Анастасия призналась, что поводов для ревности Алексей ей не дает. «Когда мы познакомились, Алексей уже был занятым человеком, но все равно находил время на меня. Сейчас мы также редко видимся в течение дня, мы самодостаточные люди. Воспитанию сына больше времени уделяю по-видимому я».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вернуться в форму после новогодних праздников: советы врача-диетолога

Напомним, ежедневно зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 7:00 до 11:00 на телеканале 1+1 Украина и ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме