Егор Гордеев про самый необычный Новый год в его жизни

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Ведущий поделился новогодними воспоминаниями и планами.

Поделиться:

Для многих стало доброй традицией начинать свой день вместе со Сніданком з 1+1. Ведущий утреннего шоу Егор Гордеев признается, что пока не знает, какой для него будет встреча Нового года.

«С моим графиком предсказать, где я окажусь в ночь с 31-го декабря на 1-е января, очень сложно.

Чего в моей жизни только не случалось! Приходилось встречать Новый год и на работе, и в самолете.

Наверное, самым нестандартным выдался тот, который я в гордом одиночестве отмечал в лифте... Помню, тогда выпало очень много снега, на всех дорогах пробки. У меня был тяжелый день, я сильно задержался и спешил из супермаркета с покупками. Почти добрался до друзей, но лифт решил вмешаться в мои планы. Пришлось встречать Новый год самому (Смеется — Прим. ред.)».

По словам Егора Гордеева, после этой истории он зарекся планировать что-то заранее — все равно невозможно предугадать, как все произойдет в конце концов.

«Если честно, непосредственно новогодняя ночь для меня не слишком важна. Я очень люблю атмосферу, в которую город погружается еще за две недели до конца года.

Ожидание праздника, подготовка к нему, особое новогоднее настроение, которым невозможно не проникнуться, играют для меня гораздо большую роль, чем сам Новый год.

Праздники — это вообще, на мой взгляд, формальность. Их можно устраивать себе хоть каждый день».

Также известный телеведущий советует не ждать двенадцать месяцев, чтобы подвести итоги:

«Почему какой-то конкретный день в году должен стать главной точкой отсчета? Человек сам решает, когда в его жизни наступит переломный момент. Преодоление рубежа — это не про Новый год, а про упорство и работу над собой. Ждать 365 дней, чтобы начать новую жизнь — слишком большая роскошь».

Егор Гордеев добавил, что более важен для него другое зимний праздник — Рождество. Его он будет отмечать вместе с семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бабкин, Витвицкая и Гордеев рассказали о своих домашних любимцев (фото)

Новости по теме