Билеты в Нью-Йорк и съемки в сериале: Невероятные лоты на благотворительном аукционе от Сніданок з 1+1

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Благотворительный аукцион ко Дню Святого Николая от 1+1

Участвуйте в благотворительном марафоне ко Дню Святого Николая и поборитесь за эксклюзивные лоты!

Поделиться:

В День Святого Николая, в среду 19 декабря, традиционно весь прямой эфир Сніданок з 1+1 станет благотворительным марафоном. Команда утреннего шоу вместе с проектом Осуществи мечту призывают украинцев приобщиться к великому чуду и помочь собрать средства на осуществление желаний детей, которые сейчас борются за свою жизнь.

Праздничный выпуск вместе с Русланом Сеничкиным и Людмилой Барбир проведут ведущая ТСН Лидия Таран и ее дочь Василина. Начиная с 6.30 и до 9.30 они презентуют эксклюзивные лоты, а торги продлятся целый день до 19.00 на странице Сніданку в Facebook. Победителем станет тот, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда Ты не один.

Каждый желающий может побороться за личные встречи с участниками Танцев со звездами: Иракли Макацария составит компанию во время тест-драйва новой модели автомобиля Tesla, Павел Вишняков пригласит сняться в детективном сериале канала 2+2, а Денис Беринчик проведет для победителя персональную тренировку по боксу.

Среди лотов также знакомство с мировым мотивационным спикером Ником Вуйчичем, урок экстремального вождения с путешественником и ведущим Мира наизнанку Дмитрием Комаровым, возможность оказаться за кулисами Женского квартала и познакомиться с Еленой Кравец, а один из счастливчиков сможет получить сертификат на встречу с Роботом Софией от венчурного инвестора Марка Гинзбурга. Свои лоты также предоставят Владимир Зеленский, Дмитрий Шуров, MONATIK, Катя Осадчая, Влад Яма, Ольга Навроцкая, Камалия и другие.

Кроме того, зрители Сніданок з 1+1 могут приобрести крутые подарки, путешествия, и тем самым помочь деткам из проекта Осуществи мечту.

Например, сеть Цитрус выставляет на аукцион набор современных гаджетов от Apple – телефон, планшет, ноутбук, часы, а авиакомпания МАУ предлагает три билета в бизнес-класс в выбранном направлении на любой прямой рейс, например Нью-Йорк или Бангкок.

«Когда дети тяжело или даже безнадежно болеют, так важно их поддержать и дать им силу выдержать все испытания. Мы хотим, чтобы каждый малыш знал, что он не один, волшебники и добрые люди рядом, – рассказывает куратор проекта Осуществи мечту Лидия Таран. – Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к нашей инициативе. Все собранные во время марафона средства станут чьей-то искренней улыбкой, громким смехом и слезами радости. Хотя бы один день, наполненный счастьем и положительными эмоциями может изменить всю жизнь ребенка, который верит в чудо».

Во время праздничного эфира в студию Сніданок з 1+1 приедет популярная группа Время и Стекло, а также певец Дмитрий Шуров с сыном Львом. Кроме того, зрители увидят трогательные истории мечтаний детей, которые ждут своих волшебников, услышат свежие подробности арт-марафона #моядитячамрія, а также узнают, когда состоится запуск Луча мечты к звездам.

«Ежегодно в День Святого Николая мы стараемся не только создать праздничную атмосферу в эфире, но и подарить веру в чудо всем, кто в этом нуждается. Мы счастливы, что Сніданок з 1+1 уже четвертый год становится площадкой, которая объединяет всю страну вокруг большого дела. Результаты благотворительных марафонов вдохновляют всю нашу команду. К нам присоединяется все больше известных людей, а количество благотворителей растет из года в год», – комментирует директор департамента утреннего вещания Юлия Жмакина.

Проект Осуществи мечту был основан в 2016 году. Его сновной целью было исполнение желаний тяжелобольных детей, что давало бы им внутренние силы бороться со страшными недугами. В процессе реализации проекта обнаружилась негативная тенденция в угасании способности мечтать у украинских детей. В 2018 году команда провела социологическое исследование, организаторы проекта укоренились в своих наблюдениях, решили расширить свою деятельность на всех детей Украины и совместно с благотворительностью проводить еще и просветительскую работу для привлечения внимания общественности к проблеме.

Присоединяйтесь к благотворительному марафону Сніданок з 1+1, который стартует 19 декабря с 6.30, и соревнуйтесь за эксклюзивные лоты в течение дня.

Новости по теме