Настя Каменских заставила Егора Гордеева танцевать под свою развратную песню

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Настя Каменских заставила Егора Гордеева танцевать под развратную песню | 1+1
Фото: instagram/kamenskux

Устоять действительно невозможно.

Поделиться:

Ровно месяц назад на YouTube появился клип певицы Насти КаменскихElefante. За это время сексуальная видеоработа успела собрать более 11 миллионов просмотров! К тому же песня стала суперхитом не только в Украине, но и далеко за океаном – в США, Канаде и Латинской Америке. Elefante вошел в подборки Apple Music USA «Shazam Recommends: The Best New Music» («Шазам» рекомендует: Лучшая новая музыка), где NK оказалась в компании мировых звезд, таких как Канье Уест и Селена Гомес.

Иностранцам так понравилась композиция, что Настю пригласили в Мексику – лично презентовать свой хит на местных телеканалах и радиостанциях. А вернувшись из увлекательной поездки, певица побывала в студии «Сніданку з 1+1», чтобы разбудить украинцев своей взрывной песней.

Похоже, танцевальные ритмы Elefante не могут оставить в покое никого – ноги сами просятся в танец! Не удержались и ведущие «Сніданку...» Егор Гордеев и Неля Шовкопляс. Особенно Егор поймал зажигательную латиноамериканскую волну. Смотри в видео, как это было:

В песне Каменских решила совместить звуки украинской сопилки и ритмичные латиноамериканские биты. Поэтому в заокеанскую командировку певица прихватила с собой особый сувенир:

Я хотела привезти за океан свою украинскую культуру. В Мексику я привезла не только песню, но и саму сопилку.

Вспомни яркий клип NK прямо сейчас, а также узнавай о взрывной видеоработе.

Больше о Насте Каменских:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме