Невиданная Азовсталь: новые уникальные кадры и сбор средств на выставке фотографий Дмитрия Козацкого, известного под позывным Орест

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Уникальные кадры и сбор средств на выставке фотографий Дмитрия Козацкого
Instagram/kztsky

Благодаря фото Дмитрия Казацкого мир увидел изнутри, что происходило на заводе "Азовсталь".

Поделиться:

С сегодняшнего дня в столице Украины будут вспоминать о героизме защитников Мариуполя и «Азовстали». Выставка фотографий Дмитрия Казацкого, известного под позывным Орестом, открывает цикл благотворительных мероприятий в поддержку азовцев.

Именно благодаря фотографиям Дмитрия Казацкого мир увидел изнутри, что происходило на заводе «Азовсталь» во время безжалостных бомбардировок российской армией. На выставке будут показаны как уже известные на весь мир фотографии, так и не виденные до сих пор, рассказал организатор мероприятия Дмитрий Дмитренко. Он анонсировал еще целый цикл благотворительных мероприятий, в частности, тур с концертами по Канаде и США, nft-коллекции и их продвижение, аукционы и фотовыставки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы очень их ждем и ни в коем случае не сдаемся", — мама "азовца" Дмитрия Казацкого Ирина Юрченко

Все желающие могут посетить выставку в Киеве или купить онлайн билет в качестве "доната", также можно просто отправить деньги онлайн, используя QR код. Все собранные деньги передадут на помощь бойцам полка «Азов», которые продолжают защищать независимость Украины.

Напомним, бойцы полка «Азов», которые защищали "Азовсталь", до сих пор находятся в российском плену.

Больше о предстоящих событиях смотрите в сюжете "Сніданку з 1+1":

Новости по теме