Неле Шовкопляс подарили шляпку от любимого дизайнера Мадонны, Шэрон Стоун, Ванессы Паради и многих других мировых звезд

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Неля Шовкопляс получила шляпку от всемирно известного украинского дизайнера Руслана Багинского, в которой собирается посетить Ukrainian Fashion Week

Хамайко, Попов, Барбир, Сеничкин, Гринчук устроили сюрприз Неле Шовкопляс в прямом эфире Сніданок з 1+1

Поделиться:

26 января свой День рождения празднует телеведущая утренней программы "Сніданок з 1+1", волонтер проекта "Здійсни мрію" и мама близнецов – Матвея и Тимофея, Неля Шовкопляс.

Звезде исполнилось 35 лет. Чтобы поздравить ведущую с праздником в студию пришла телесемья плюсов: Сніданок. Вихідний – Валентина Хамайко и Александр Попов, ведущие ТСН Маричка Падалко и Святослав Гринчук с 4-летней дочкой Дзвинкой, ведущий ЖВЛ Богдан Юсипчук и ведущие «Твій день» – Стася Ровинская, Владимир Рабчун и Константин Грубич. Все они приехали одновременно в студию, сделали большой сюрприз и устроили праздник с подарками.

телеведущие 1+1

Ведущие 1+1 в прямом эфире Сніданок з 1+1 подарили Неле Шовкопляс шляпку от всемирно известного украинского дизайнера Руслана Багинского. Его головные уборы и аксессуары носят популярные на весь мир модели, певицы, актрисы – Мадонна, Шэрон Стоун, сестры Кардашьян, Белла и Джиджи Хадид, Роузи Хантингтон-Уайтли, Ванесса Паради, Алиша Киз, Тейлор Свифт, Кэти Перри и другие! Неля была в восторге от подарка и призналась, что в новой шляпке пойдет на открытие Ukrainian Fashion Week FW 22-23 в Киеве уже в скором времени, в феврале.

Интересное стечение обстоятельств, как раз в этом году, и Сніданок, и Ukrainian Fashion Week отмечают 25-летие!

телеведущие 1+1

«Неля, мы знаем твою любовь к красивым вещам. Ты любишь хорошо одеваться, поэтому мы дарим эту роскошную шляпу в персиковом цвете от украинского дизайнера Руслана Багинского. Мы надеемся, что теперь все fashion week в твоей жизни будут невероятными, и в самой яркой шляпке будешь именно ты!» – сказала Валентина Хамайко.

ведущие 1+1

Также ведущие-коллеги подарили Неле нежный тортик-бизе с клубникой, голубикой и фигуркой сердца, поскольку знают, какое у именинницы горячее, зажигательное и доброе сердце!

«Я не ожидала, что будет такое большое количество друзей, которые с утра ко мне приедут, и что все настолько душевно пройдет. Святослав Гринчук даже пришел со своей дочерью Дзвинкой. Я обожаю наш коллектив. Спасибо всем за подарок. У меня не было еще ни одной шляпки в жизни, а тут от Руслана Багинского – это очень круто. Теперь нужно делать красивую, стилизованную фотосессию в ней, и, конечно, на Ukrainian Fashion Week я пойду в ней!» – поделилась впечатлениями именинница Неля Шовкопляс.

Неля фото

Неля родилась в один день с Индией! Да, именно 26 января эта страна празднует свой национальный праздник – День Республики. И уже второй год ведущие Сніданок з 1+1 – Людмила Барбир, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин и Егор Гордеев готовят зрителями сюрприз – танцуют в сари и ярко поздравляют Индию и Нелю с праздником!

Новости по теме