Ведущая «Завтрака с 1+1» Неля Шовкопляс призналась, почему посещает психолога

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Ведущая "Завтрака с 1+1" Неля Шовкопляс рассказала "Светской жизни" о своей борьбе с лишним весом, почему посещает психолога и о своем опыте в роли Снегурочки.

Поделиться:

Ведущая «Завтрака с 1+1» Неля Шовкопляс рассказала в «Светской жизни» как и почему работает над собой:

«Периодически мне очень хочется влезть в красивое обтягивающее платье. Но с другой стороны я думаю: а что будет, если я никогда не вернусь в свой вес до беременности? Что мне теперь, умереть? Начать себя критиковать еще больше? Я уже устала от этих качелей. Поэтому я сейчас работаю над собой, в том числе и с психологом. Чтобы просто себя принимать такой, какая я есть».

Вспомнила Неля Шовкопляс в разговоре с Катериной Осадчей и о своем первом выходе на красную дорожку 4 года назад. Ведущая рассказала, что была в облегающем платье в золотых пайетках с глубоким декольте. Неля говорит, что чувствовала себя довольно необычно в таком ярком наряде, но этот опыт ей понравился и стал очень ценным, потому что стал ступенькой к принятию себя.

Неля Шовколяс

В предновогоднюю пору Катерина Осадча поинтересовалась у Нели Шовкопляс, была ли она когда-то в роли Снегурочки. Неля вспомнила:

«7 лет назад, когда мы еще жили в Новых Санжарах, я сыграла Снегурочку в местном Доме культуры. Моя свекровь – руководительница этого заведения, и она попросила меня сыграть на празднике для детей. Я очень рада, что согласилась, это было здорово».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля Шовкопляс рассказала о пополнении в семье (фото)

Смотрите, как Неля Шовкопляс и Людмила Барбир приготовили вкусный подарок ко Дню рождения Руслану Сеничкину:

ФОТО: Instagram/nelya_shovkoplyas

Новости по теме