Новые украинские секс-символы: «краши» женщин в рядах ВСУ (фото, видео)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

У украинских женщин появились новые "краши": наши военные из ВСУ, поражающие силой и мужеством.

Поделиться:

В сети появляются новые звезды. И это не певцы, актеры или танцоры, а наши украинские военные. В "Сніданку з 1+1" и "ТСН" рассказали о новых "крашах" украинских женщин.

Артур Тураев

Один из таких новых "крашей" – Артур Тураев. Он профессиональный военный, служит в одном из спецподразделений полиции, а ныне в рядах ВСУ. Артур воюет с 2016 года, прошел бои за Авдеевку, Донецкий аэропорт. Такие видео сделали Артура популярным на всю страну:

Каким бы желанным ни был Артур для женщин, сам он говорит:

«Мое сердце сейчас уже занято».

А 2 недели назад он опубликовал фото из своей женитьбы. Отныне на красавца можно только смотреть, но уже не мечтать о его сердце:

ЗСУФОТО: Instagram/arthur_turaev_official

Больше об Артуре и других украинских красавцах из ВСУ смотрите в сюжете ТСН:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель мирового уровня, украинец Лев Улесов стал военным медиком территориальной обороны: подробности в «Сніданку. Онлайн»

Евгений Иващенко

Своими глубокими серыми глазами и спортивным телосложением поражает офицер полиции из Чернигова Евгений Иващенко. Его называют черниговским богатырем. Сердце мужчины свободно, кроме того, он говорил, что задумывается о семье и детях после войны. Так что здесь у женщин есть шанс.

Валерий Маркус

Валерий Маркус впервые попал на фронт в 2014 году, и сразу в ад, под Славянск. Там он начал вести видеоблог о жизни войска, получил ранение, после чего прошел продолжительное лечение. Валерий стал блогером, писателем и путешественником, написал книгу "Следы на дороге". Сейчас Маркус находится в рядах ВСУ, откуда также периодически показывает интересные видео о войне:

Свободно ли сердце привлекательного военного, точно неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Наш секрет — невероятная сплоченность", — корреспондент ТСН Сергей Моргун рассказал о работе во время войны и как покидал Ирпень

Больше о наших новых украинских "крашах" смотрите в видео "Сныданку з 1+1":

Новости по теме