Ольга Сумская рассказала о роли аферистки в новом сериале "Алмаз": "Я люблю такие образы, потому что характер стервы привлекает"

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Ольга Сумская рассказала о роли в сериале Алмаз и о том, как проходит кастинги на новые роли
Instagram/kosadcha

Актриса Ольга Сумская рассказала о роли в новом сериале "Алмаз" и о том, как она проходит кастинги и самопробы.

Поделиться:

Актриса Ольга Сумская поделилась впечатлениями от съемок в новом приключенческом сериале «Алмаз», который вскоре будет показан на 1+1. Подробности о сериале и роли Сумской в нем узнавал «Телезавтрак».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 1+1 приступил к съемкам сериала «Алмаз» со Станиславом Бокланом и Дмитрием Суржиковым в главных ролях

Алмаз – это приключенческая история с яркой любовной линией. По сюжету гениальный ученый Аркадий Ильин, которого сыграл актер и тренер «Лиги смеха» Станислав Боклан, тайно возвращается в родную Одессу, чтобы публично проучить того, кто украл его изобретение – уникальный алмаз. На пути к справедливости его ждут приключения и неожиданные повороты судьбы.

Алмаз

Главный герой решает провернуть «аферу ради справедливости», для чего собирает целую команду креативных, смелых и отчаянных людей. Не повредит ли этой яркой авантюре любовь?

Главную воровку и интриганку в сериале "Алмаз" сыграла актриса Ольга Сумская. По сюжету у нее возникают особые отношения с главным героем.

Алмаз

О своей роли аферистки Сумская рассказывает:

«Я люблю такие образы, потому что характер стервы привлекает. Она – главная интриганка, образ некой дамы. Когда-то я мечтала в детстве сыграть Пиковую даму. Это дама, но еще не Пиковая».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Сумская поделилась трогательными фотографиями с 88-летия свое мамы: три поколения на фото

Ольга Сумская отмечает, что роль в сериале "Алмаз" получила так же, как и все остальные актеры – по результатам кастинга. О кастингах и самопробах актриса рассказывает:

«Если зовут, я иду. А как иначе? Я не стесняюсь и очень ответственно к этому отношусь. И если меня просят сделать какую-нибудь самопробу, я делаю».

Над производством сериала «Алмаз» работает «ПЛАН Б ПРОДАКШН» по заказу 1+1. Следите за новостями 1+1 и не упустите премьеру сериала «Алмаз». Смотрите сюжет о съемках этой приключенческой истории:

Новости по теме