Победительница "Голосу країни-12" Мария Квитка показала татуировку в честь Тараса Шевченко в "Сніданку з 1+1"

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Мария Квитка сделала татуировку в честь Тараса Шевченко: фото

Исполнительница обожает выдающегося украинского поэта и считает его своим отцом.

Поделиться:

В воскресенье, 20 ноября, в 19:00 на станции метро Майдан Независимости в прямом эфире состоялся суперфинал масштабного вокального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии и восстановлена по инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы. Победительницей "Голосу країни-12" стала исполнительница Мария Квитка. В "Сніданку з 1+1" девушка рассказала об ощущениях после победы и показала особенную татуировку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Для нас сейчас особенно важно держаться за свои корни и знать, чьи мы дети", — участница "Голосу країни-12" Мария Квитка

"Я очень сильно люблю Тараса Григорьевича и считаю его своим настоящим отцом. Я с детства увлекаюсь его творчеством. У меня всегда с собой есть Кобзарь. Я обожаю перечитывать его, а сейчас особенно... Там есть миллиарды ответов на все наши сегодняшние вопросы, которые нас беспокоят. Он дает мне силы, поэтому теперь он всегда со мной", - поделилась Мария и показала татуировку.

Мария Квитка о татуировке

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Защитница Азовстали "Пташка" спела в финале "Голосу країни-12" (видео)

Также Мария Квитка рассказала, как чувствует себя после победы на "Голосі країни-12". Девушка могла вылететь из проекта, но команда "Другого шансу" народного тренера Андрея Мацолы и Александры Зарицкой спасла ее в последний момент, благодаря чему она смогла побороться за победу в суперфинале.

"Я, честно говоря, была в шоке. Я не могла поверить, пока господин Андрей не вышел на сцену. Я вообще не понимала, что происходит. Это фантастически на самом деле. И то, как поддерживал меня зал, и то, какой отклик я видела в глазах людей, — это незабываемые моменты. Я думаю, что буду помнить это всю жизнь". 

Напомним, во время прямого эфира в первом этапе "Голосу країни-12" Мария исполнила песню "Птах", а во втором — "Реве та стогне".

Новости по теме