Руслан Сеничкин стал многодетным

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Ведущий Завтрака с 1+1 заговорил голосом Волка Уэйна в Монстрах на каникулах-3.

Поделиться:

Вчера, 11 июля, в Киеве в кинотеатре Оскар состоялась звездная премьера самого ожидаемого мультфильма лета «Монстры на каникулах-3». Телезвезда Руслан Сеничкин дал украинский голос одному из главных героев мультика – многодетному вовку Уэйну, который по сюжету в круизе на морях пытается расслабиться и отдохнуть от домашних забот со своими детьми-вовченятками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 рецептов от героев любимых мультфильмов

Руслан в дубляже не новичок и всегда с большим энтузиазмом примеряет новые роли. «Волк Уэйн еще тот хлюпик и подкаблучник. Очень несмелый как для оборотня, но как он любит своих детей, как он хорошо проводит время с ними! Он искренний, эмоциональный, он открыт к счастью и живет на полную. Дублировать его было непросто: он за мгновение превращался из милого папочку в неуверенного мужа или смешного друга. Уэйн должен был бы быть строгим и зубастым хищником, но в «Монстрах» он многодетный волк-гедонист! Вы же все любите Уэйна и волчат?!» – восторженно рассказывает об опыте дублирование Руслан.

На премьеру мультфильма поддержать и услышать голос Руслана пришли его коллеги – известные ведущие телеканала 1+1: с мужем, которая недавно приняла участие в новом сезоне проекта Модель XL, Валентина Хамайко, которая ждет 4 ребенка, с мужем, сестрой и детьми, а также ведущий Завтрака. Выходной Александр Попов и фуд-эксперт Алексей Душка с женой и дочкой.

А накануне премьеры известный телекулінар Руслан Сеничкин в эфире Завтрака с 1+1 приготовил настоящое блюдо для монстров - «Фаршированные яйца для монстров».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 мультфильмов с украинским дубляжом, которые озвучили звезды 1+1

Новости по теме