«Завтрак. Онлайн» покажет проект «Музыкальная оборона» в прямом эфире

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
«Завтрак. Онлайн» в прямом эфире YouTube покажет культурный флешмоб «Музыкальная оборона»

«Завтрак. Онлайн» покажет культурный флешмоб под названием «Музыкальная оборона» в прямом эфире YouTube.

Поделиться:

Проект «Музыкальная оборона» запустил телеканал 1+1 и «Голос країни». В нем звезды украинского шоу-бизнеса и участники «Голоса страны» исполняют уже известные или только что написанные песни о войне под хештегом #музичнаоборона. Флешмоб получил большую поддержку в соц.сетях. 

С сегодняшнего дня в эфире утреннего шоу «Завтрак. Онлайн», которое выходит на YouTube канале «Завтрака с 1+1» каждый день с 10:00 до 13:00 телезрители смогут увидеть музыкальные произведения украинских артистов, которые призваны поддержать украинский народ в борьбе с российскими оккупантами. 

Первым участником, которого сегодня увидели зрители, стал участник «Голосу країни» и известный блогер Тема Паучек. Он исполнил песню собственного авторства «Не віддам» 

Напомним, ежедневно с 10:00 до 13:00 зрители могут встретиться с любимыми ведущими на YouTube-канале «Завтрака с 1+1» в проекте «Завтрак. Онлайн». Кроме оперативных новостей о ситуации в стране, в прямом эфире зрители смогут услышать советы для гражданского населения от экспертов, задать вопрос психологу онлайн, получить советы детского психолога, как говорить с детьми о войне и помочь им пережить трудные времена. 

Смотреть выпуски можно будет за ссылкой

Все видео в рамках проекта "Музыкальная оборона" можно также увидеть на Youtube канале «Голоса страны».

Новости по теме