Торт с пандой и золотой вареник: подарки для Сеничкина на День рождения

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Торт с пандой и золотой вареник: подарки для Сеничкина на День рождения

Ведущий Сніданку з 1+1, телекулінар, а теперь и танцор Руслан Сеничкин отметил свой 39 день рождения.

Поделиться:

Руся традиционно не любит шумно праздновать этот день, потому уже много лет телеведущий брал выходной и обходился без вечеринок или застолий. Но в этом году команда Сніданку организовали своему любимцу праздник-сюрприз, выманив на съемки кулинарной рубрики с самого утра.

Руслана в студии ждали гости, коллеги, ведущие Егор Гордеев, Люда Барбир, шарики, торт с пандой в очках и надписью #співайтанцюйготуй, а еще невероятные подарки - путешествие в Амстердам, курс релакс-массажей, двойник и много всего еще.

Но главным сюрпризом праздничной программы стал зритель Сніданку з 1+1 - киевский одессит, повар крупных круизных лайнеров Александр Звенигородский. Он специально приехал поздравить Руслана Сеничкина с Днем рождения и вручил ему нагрудный знак золотой вареник. Это уже почти 10 лет высшая официальная награда кулинаров Украины. Александр первым выиграл почетный вареник на большом всеукраинском конкурсе в 1999 году и вот сейчас решил передать свою профессиональную награду именно Руслану, чтобы выразить свое признание.

Вот уже много лет подряд Александр старается не пропускать выпуски кулинарной Рубрики Сеничкина и говорит:

«Готовить могут все, но так вкусно и от души даже через экран, а еще танцевать и петь - это Руслан. Спасибо и дай Бог ему здоровья. Я вдруг почувствовал, что нужно ему сделать этот подарок. Награду кулинара. Я посоветовался с женой и вот. Возможно, Руслан тоже когда-то встретит в жизни того, кому захочет передать золотой вареник».

Александр также приготовил для Руслана Сеничкина и его гостей угощение - вкусную фаршированную рыбу по-одесски.

Александр и его семья и друзья болеют за Руслана Сеничкина и Яну Цибульская в шоу «Танцы со звездами» с первого эфира и еженедельно отправляют SMS-ки. Не забудьте и вы это сделать в это воскресенье 30 октября - отправляйте цифру 14 на номер 7914.

Видео с приветствием на официальной странице ведущего Руслана Сеничкина: https://www.facebook.com/1plus1.Rus.Senichkin/.

Новости по теме