Одеться как королева: Неля Шовкопляс повторила цветочный образ Летиции

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Неля Шовкопляс повторила цветочный образ королевы Летиции (фото) | Звездный стиль | 1+1
Фото: @nelya_shovkoplyas

Вдохновляйся стильными идеями знаменитых красавиц.

Поделиться:

Королева Испании Летиция восхищает своим элегантным стилем и изысканным вкусом. Этим летом Ее Величество присмотрела романтичный цветочный принт – и регулярно появляется на публике в легких платьях, которые может надеть каждая. В частности, недавно королева засияла в коралловом наряде с нежными узорами. А позже Летиция вышла в свет в ярком зеленом платье с орнаментами «райского сада», в котором поразила всех нежностью:

Фото: GettyImages

Этот цветочный образ королевы вдохновил на летнее настроение и ведущую «Завтрака с 1+1» Нелю Шовкопляс. В студии утреннего шоу она появилась в похожем платье небесного цвета с милыми узорами и широким поясом.

Фото: @nelya_shovkoplyas

Как и Ее Величество, Неля дополнила романтичный наряд лаконичными бежевыми лодочками. Ведущая демонстрирует, как создать нежный лук и удачно подчеркнуть пышные формы.

Самые красивые образы Нели Шовкопляс, которые идеально подойдут красавицам plus-size, смотри по ссылке. А также смотри видео и узнай, какой рацион помогает ведущей удерживать комфортную форму:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше стильных идей от испанской королевы и украинской ведущей ищи по ссылкам:

1. Хрупкая королева Испании вдохновила нежным пастельным образом (фото)

2. Неля Шовкопляс появится в эфире в наряде, который полюбят зрители

3. Королева Испании показала идеальный деловой образ, который может повторить каждый

4. Неля Шовкопляс поразила образом в мини-платье (фото)

Новости по теме