Ведущий Александр Попов в "Завтраке. Онлайн" рассказал о невесте и о том, как возвращался в Киев на защиту своей земли

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Ведущий Александр Попов в "Завтраке. Онлайн" вспомнил свою невесту и рассказал, почему вернулся в Киев

Ведущий "Завтрака. Выходной" приобщился к эфирам проекта "Завтрак. Онлайн" и рассказал свою историю: чем занимался после начала войны?

Поделиться:

Ведущий Александр Попов с сегодняшнего дня присоединился к эфирам проекта "Завтрак. Онлайн". Он рассказал, что делал после того, как началась война, и почему решил вернуться в Киев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко: "Я рассказываю об Украине повсюду, где просят, какое время суток бы это ни было и сколько бы я до этого не спала"

Александр Попов признался, что вывез свою невесту на Западную Украину в безопасное место. Имя своей невесты Александр не назвал, так что кто его избранница – пока остается тайной. Однако сам ведущий "Завтрака. Выходной" решил вернуться в столицу. Александр рассказал, что ехал в Киев в вагоне, в котором преимущественно находились мужчины, возвращавшиеся в защиту своей земли. Также, по словам ведущего, в столицу возвращаются и некоторые девушки: чтобы забрать вещи и снова поехать на Западную Украину, в относительную безопасность.

Александр Попов восхищается силой духа и человечностью украинцев: вспоминает знакомых, бесплатно предоставляющих жилье переселенцам и возвращающих деньги, которые люди пытаются заплатить. Несмотря на разные сообщения о спекулянтах, которые повышают цены, Попов подчеркивает:

«Человечность побеждает».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я верю в нашу победу, потому что мы уже стали единым несгибаемым щитом», – Алла Мазур рассказала о своем вкладе в борьбу с российскими захватчиками

Также ведущий рассказал о помощи в виде продуктов, одежды, лекарств, которую отовсюду получают украинцы:

"Много гуманитарной помощи, я сам помогал грузить. Машины подъезжают, заполненные коробками продуктов, с разными консервами и тому подобное", – рассказывает Александр.

Напомним, телеведущие 1+1 Валентина Хамайко и Александр Попов приютили собак из питомника под Киевом. Об этом они рассказали в эфире "Завтрака. Онлайн", программы, которая ежедневно с 10:00 до 13:00 выходит на официальной странице в YouTube и в эфире телеканала ТЕТ. Смотрите полный выпуск "Завтрак. Онлайн" за 10 марта:

Новости по теме