Известный телеведущий Руслан Сеничкин показал любимых женщин: фото взорвали соцсети

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Ведущий Завтрак с 1+1 Руслан Сеничкин показал любимых женщин

Звездный холостяк и телеведущий Руслан Сеничкин на официальной странице Facebook поделился эксклюзивными фото и рассказал, как провел Новогодние праздники в кругу самых родных.

Поделиться:

Год Водяного Тигра телекулинар встретил в компании любимых леди: мамы Веры Антоновны, сестер-двойняшек Анны и Татьяны и племянницы Ники – в Киеве. В преддверии февраля месяца и Китайского Нового Года Руслан решил поделиться эксклюзивными фото на своем фейсбуке.

сеничкин фото

Ведущий признался, давно не собирался семьей за одним столом, поэтому в этом году решил это изменить:

«Буквально за пару дней до праздника сказал родным: «А приезжайте все вместе на Новый Год ко мне». Они быстро взяли билеты и приехали в Киев!  – отмечает Руслан.

Такая инициатива звезды искренне порадовала поклонников, об этом они писали в комментариях под постом: 

«Руслан, очень хорошо, что пригласили своих красавиц в гости, лучшие праздники в кругу семьи, везет вам!»

«Клааааассссс...Новый год в семейном кругу – лучшее, что могло быть!!!!!»

Сеничкий с семьей фото

Руслан Сеничкин – неутомимый путешественник. До времен пандемии нередко путешествовал по миру в поисках новых впечатлений, вдохновения и рецептов, которыми потом делился со зрителями Сніданок з 1+1. Сейчас Сеничкин все чаще открывает новые, неизведанные места уже в Украине. Поэтому и своим девушкам устроил интересный маршрут по Киеву:

«Мы много гуляли, путешествовали! Были на озере в Пуще-Водице. На ВДНХ танцевали с Никой у павильона Голоса страны и Танцев со звездами.  Посетили разные резиденции Санты Клауса. Ну и конечно не обошли главную елку Страны!  В этом году она особенно хороша!»

Во время прогулки семья сделала атмосферное общее фото, которое собрало тысячи лайков и сотни комментариев за считанные часы. Поклонники также отметили большое сходство Руслана с мамой и сестрами:

«Словно две капли воды»

«Вы так похожи - видно, что это семья! Девушки невероятно красивые!»

Сеничкин фото

К тому же, Сеничкин поделился забавными фото со своей племянницей и даже успел записать ТикТок, под хит 2021 года – песню «Вишні», исполнителя WellBoy. 

@panda_senichkin Компот так і не зварили, але запалили:))😎 @trinchetta_nikoletta @Anton Wellboy #вишні ♬ оригінальний звук - Руслан Сенічкін

Напоследок, телезвезда добавил, что на Новый Год загадал желание – скорее переехать в собственный загородный домик, который он строит уже четвертый год

Новости по теме