Война – не помеха для любви: фронтовая свадьба Кристины и Виталия в прямом эфире «Сніданку з 1+1» (видео)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Фронтовая свадьба в эфире "Сніданку з 1+1": видео брачной церемонии
pexels/daniel ponomarev

В прямом эфире "Сніданку з 1+1" транслировали фронтовую свадьбу Кристины и Виталия.

Поделиться:

Вместо РАГСа – сосновый лес, вместо музыки – пение птиц. Так проходила церемония фронтовой свадьбы Виталия и Кристины, которая транслировалась вживую в "Сніданку з 1+1". Смотрите, как это было:

Война – не помеха для любви. Так решили 19-летняя Кристина и 23-летний Виталий. Пара хотела пожениться в марте, но начало войны изменило их планы. Виталий с оружием в руках пошел защищать Украину от российских захватчиков. Но в конце концов влюбленные решили не откладывать брачную церемонию: Кристина приехала на боевую позицию к Виталию, где их и поженил командир боевой бригады в присутствии побратимов. Эта свадьба транслировалась вживую в "Сніданку з 1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ты три дня был моим законным мужем. И целую вечность ты – моя любовь», – трагическая история любви защитников из «Азовстали»

По данным Министерства юстиции Украины от 24 мая 2022 года с начала войны в Украине было зарегистрировано 51959 новых браков. Среди них и брак военного Артура Тураева, одного из «крашей» украинских женщин в рядах ВСУ. Первенство в этом вопросе пока сохраняет Днепропетровщина: там за 3 месяца войны поженилось 7563 пары. В тройку лидеров в этом вопросе также входят Одесская и Киевская области. Следует отметить, что данные с временно оккупированных территорий учтены не в полном объеме.

В Министерстве юстиции пишут:

"Это еще раз доказывает, что жизнь не остановить, она продолжается вопреки войне и невзгодам. Ведь любовь — это то, что делает нас сильнее! С любовью – к Победе 💙💛"

Новости по теме