"Он находится по другую сторону камеры" — звезда сериала "100 тисяч хвилин разом" рассказала о помолвке в "Сніданку з 1+1"

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Дарья Рыбак рассказала о помолвке: подробности в "Сніданку з 1+1"

В эфире "Сніданку з 1+1" на ТЕТ Дарья Рыбак рассказала, чем сейчас занимается и поделилась счастливой новостью.

Поделиться:

Дарья Рыбак, актриса любимого сериала украинцев "100 тисяч хвилин разом", который транслирует ТЕТ с понедельника по четверг в 20:00, поделилась в эфире "Сніданку з 1+1", что стала невестой и активно занимается волонтерством.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не существует ничего невозможного для украинского народа", — Дарья Рыбак о волонтерстве в проекте "Знайти своїх"

С началом войны актриса присоединилась к проекту Катерины Осадчей "Знайти своїх" и помогает украинским семьям в поисках родных.

"Я написала, что у меня есть время, в руках телефон, и я готова. Тогда они как раз искали волонтеров, и я присоединилась", — рассказала Дарья.

Также актриса недавно стала невестой и отпраздновала с любимым годовщину отношений. Дарья не делится личностью своего избранника, но все же сделала намеки:

"Он не очень публичный человек. Он работает также в кино, но он находится по другую сторону камеры и не очень хочет афишировать себя. Поэтому я уважаю его, и это наш выбор оберегать наш маленький мир, который есть между нами", — поделилась звезда "100 тысяч минут вместе".

Дарья Рыбак о  помолвке

В студии вспомнили и съемки Даши в сериале "100 тысяч хвилин разом":

"Для меня это была первая главная роль вообще в нашем кинопроизводстве, и конечно это было для меня очень важно, я очень переживала, как это все будет. Это невероятный опыт", — пояснила Рыбак.

В конце эфира актриса пригласила смотреть сериал "100 тисяч хвилин разом" с понедельника по четверг в 20:00 на телеканале ТЕТ, ведь сейчас так важно заряжаться положительными эмоциями и отвлекаться. Свет всегда побеждает мрак!

Новости по теме