"Сейчас мне легче, дети со мной": в "Сніданку з 1+1" на ТЕТ Джамала рассказала, что перевезла детей в Варшаву и поделилась, как на ее внутреннее состояние влияют события в Украине

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Джамала рассказала о детях и участии в польских "Танцах со звездами"

Украинская певица Джамала продолжает рассказывать миру о войне в Украине и собирать деньги для ВСУ.

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей "Сніданок з 1+1" в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и в выходные — с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов различных отраслей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзивно в «Сніданку з 1+1» на ТЕТ Джамала рассказала, как прошел ее первый прямой эфир в польской версии «Танці з зірками» и почему живет в соседней стране без детей

Эксклюзивно к "Сніданку з 1+1" присоединилась украинская певица Джамала, которая сейчас является участницей польской адаптации проекта "Танці з зірками" и делает все для того, чтобы о войне в Украине за рубежом не забывали. После каждого выступления певицы средства, изъятые из смс-голосований за ее пару с Яцеком Йешке, отправляются на поддержку Украины.

В последнем эфире, танцуя танго, Джамала завоевала максимальное большинство баллов — 40. В эксклюзивном включении со "Сніданком з 1+1" на ТЕТ она рассказала, что за пять недель участия поймала себя на мысли, что очень эмоционально зависима от событий, которые происходят на Родине.

"На прошлой неделе у меня был пасодобль, было ощущение, что все, я не могу никак ни танцевать, ни улыбаться, ни находить нужных слов. Я неотъемлемая часть своей страны, когда слышу позитивные новости — у меня и ноги крепче, и плечи раскрываются. А слышу что-то плохое — бывает и грустно, отчаяние и даже слезы. Однако меня вдохновляет, что впервые на проекте инициировали возможность сбора средств. Польша постоянно говорит об Украине", — прокомментировала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Концерт в Бирмингеме в поддержку Украины: выступления Эда Ширана, Джамалы, обращения Билли Айлиш и собранные $14,7 млн ​​для украинских беженцев

Джамала с детьми фото

Джамала призналась, что следующим испытанием на паркете для нее станет румба. И добавила:

"Я всегда боялась этого танца. Но будем готовиться".

Польские зрители проекта активно поддерживают украинскую певицу. По ее словам, они уже неоднократно выражали свое желание относительно ее победы. Однако Джамала акцентирует, что имеет совсем другую миссию на польских "Танцях з зірками". Также певица получает и упреки относительно участия в украинском проекте, ведь имеет уже определенный опыт.

"Я смеюсь над этим. Да, сначала я чувствовала себя более уверенной, но от того, что я участвовала в украинских "Танцях з зірками" — я не становлюсь от этого профессиональной танцовщицей. Мой партнер Антон Нестерко 25 лет профессионально занимался танцами, так же и Яцек Йешке. Это другая профессия, которой ты должен овладеть за два дня. Мы даже ставили эксперимент с Яцеком, смогу ли я его за два научить петь. Получилось ли? Ну может одну фразу", — отметила Джамала.

Несмотря на пребывание за границей, певица чувствует невероятную поддержку украинцев. В Варшаве она встречалась с LAUD, KOLA, Jerry Heil, Алена Гудкова, а танцовщица Яна Цибульская даже давала ей советы в тренировочном зале.

Родные Джамалы также активно поддерживают и гордятся ее достижениями в проекте. Кроме того, певице уже удалось перевести и детей в Варшаву. Она комментирует:

"Сейчас мне легче, дети со мной".

Напоминаем, ежедневно зрителей "Сніданку з 1+1" ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включения звезд и украинцев, которые делают все для победы Украины. Не пропустите ежедневно проект с 07:00 до 10:00, а в выходные — с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также посмотреть проект можно на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме