Модные прически лета 2018: 5 стильных вариантов

Модные прически лета 2018: 5 стильных вариантов
@lydiaemillen

Узнайте больше о самых актуальных прическах нового летнего сезона.

Поделиться:

Яркий мейк и любимую красную помаду удачно дополнит нежная прическа. В моде 2018-ого - самые простые варианты плетения, легкие волны, пучки и низкий хвост. Какой вариант будет наиболее удачным для вас - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 головних трендів весільних зачісок у 2018

ЛЕГКИЕ ВОЛНЫ

Такую прическу можно сделать с помощью выравнивателя. Накрутите максимально естественные, даже немного небрежные завитки и слегка сбрызните волосы спреем. Легкие волны подчеркнут линии лица, а романтические завитки волос возле щек сделают акцент на ваших глазах.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Фото: instagram.com/alina_frendiy

НИЗКИЙ ХВОСТ ИЛИ ПУЧОК

Такая прическа больше подойдет женщинам с маленьким лицом и невысоким лбом. Зафиксируйте волосы резинкой или заколкой. Можете вытащить несколько прядей около щек и слегка накрутить их. Низкий хвост подойдет женщинам с густыми и пышными волосами, а пучок - модницам с тонким и непослушным волосам.

Фото: instagram.com/blaireadiebee

@lydiaemillen

СВОБОДНАЯ КОСА

Плетение остается популярным в 2018-ом. Такую прическу можно сделать как дома, так и в салоне. Заплетите легкую косу или колосок - и вы будете выглядеть непревзойденно! Также актуально делать плетения, собрав все волосы.

Фото: instagram.com/dianagloster

@g.bar.kiev

ЭФФЕКТ «МОКРЫХ» ВОЛОС

Такая прическа подойдет для особого мероприятия. Она красиво будет смотреться у обладательниц любого типа волос. Выберите хороший фиксирующий гель, нанесите его на корни и дальше по всей длине волос. Сделайте акцент на губы и создайте идеальный вечерний лук.

@tina_karol

УКРАШЕНИЯ И ЛЕНТЫ

Аксессуары для волос стали особенно популярными в 2018-ом. Украсить модный пучок и хвост можно при помощи изящных лент и бантиков.

Фото: g.bar.kiev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная прическа в стиле Нади Дорофеевой: Советы стилиста