Зажигательный концерт DZIDZIO и премьера сериала Моя чужая жизнь: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать любимый телеканал с 25 июня до 1 июля.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

Мое чужую жизнь, понедельник-пятница в 17:10

В основе ленты - история девушки Бахар, которая родилась в отдаленной турецкой провинции, а выросла в Стамбуле в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад их - Мехмета и Хасрет - разлучили родные, не дав согласия на брак. Родной дедушка, через несколько минут после рождения внучки, отдал ее на воспитание чужим людям. Прошли годы, и отец Бахар узнает, что у него есть дочь, которая живет в небогатой семье и даже не догадывается, что является наследницей огромного состояния. Однако помешать воссоединению девушки с настоящими родителями станут интриги, которые плестимуть названная сестра Бахар Ефсун и ее мать Нуран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 интересных фактов о звезде сериала Мое чужую жизнь Езгі Асароглу

Концерт DZIDZIO SUPER-PUPER, четверг в 22:15

Ко Дню Конституции телеканал 1+1 покажет телеверсию концерта SUPER-PUPER популярного украинского певца Dzidzio, который состоялся 26 мая на Арене Львов. Выступление стало первым в рамках масштабного тура по украине. В Львове исполнитель презентовал новый альбом с одноименным названием SUPER-PUPER, в который вошли популярные хиты: Я и Сара, Паук, Жду. Цем. Это уже второй концерт Dzidzio на львовском стадионе, во время которого исполнитель собрал 25 тысяч зрителей. Специально для всеукраинского тура художники создали сценический наряд, которое дополнили яркими головными уборами в виде фруктов, гамбургеров, попкорна и различных сладостей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеканал 1+1 покажет концерт DZIDZIO SUPER-PUPER

Светская жизнь, каждую субботу в 23:20

Откровенные провокации, яркие встречи и громкие звездные сенсации – от Екатерины Осадчей ничего не скрыть. Не пропустите самые интересные светские новости в новом выпуске Светской жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты Верните мне красоту подарили участницы «новое лицо» (до и после)

Не могу забыть тебя, воскресенье в 17:30

Вика, будущий врач-травматолог, влюбляется в звезду местного футбольного клуба – Артема. Однако тот предает девушку и женится на другой – журналистке Яне, а впоследствии переезжает с молодой женой в Киев. Пять лет спустя Артем садится за руль и попадает в страшной аварии, после которой, кажется, уже никогда не сможет ходить. Он теряет все, в результате чего возвращается в свой город детства, а там снова попадает в больницу где его видит Вика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 новых сериалов, которые можно посмотреть на выходных