Это не я, это Илонка! - Оля Полякова прокомментировала сладкий поцелуй с Дашей Астафьевой

Оля Полякова целовалась с Дашей Астафьевой
F Films

Новая лента Свингеры-2: пышные формы обнаженных секс-символов, шутки о выборах и откровенные постельные сцены

Поделиться:

Уже 1 марта на киноэкранах Украины можно будет увидеть долгожданную премьеру эротической комедии Свингеры-2 с выдающимися украинскими актерами Алексеем Вертинским, Вячеславом Довженко, Михаилом Кукуюком в главных ролях По этому поводу продюсеры картины устроили яркую презентацию в столичном кинотеатре Оскар.

Оля Полякова, которая играет в фильме подругу олигарха Игоря - секс-бомбу Илону, - поразила в фильме невероятными образами и роскошными формами. В Свингерах-2 Королеву ночи можно будет увидеть в разных и эффектных ракурсах. Чтобы соблазнить своего мужчину, который неожиданно потерял мужскую силу, Илона прибегает к различным экспериментам. Но в итоге, сексуальное удовлетворение получает с женщиной - учительницей английского языка Светой, которую играет еще одна горячая штучка Даша Астафьева.

Удивительно, но звезда эротического глянца Даша стеснялась перед интимной сценой с Олей. Даша призналась, что ее пугал бешеный темперамент откровенной блондинки. Но в итоге, все получили удовольствие.

Что касается Оли, то ее страстными поцелуями и голыми телами смутить не получится. Однако звезда призналась, что немного переживает за реакцию мужа Вадима, который специально пришел на премьеру посмотреть на новые достижения Королевы Ночи.

Пока Вадим Свингеры-2 не видел - и я еще живу дома. А как там будет дальше - неизвестно.

Свои впечатления от поцелуя Оля Полякова прокомментировала так: С Дашей даже было приятнее, чем с мужчинами. И, кроме того, это же не я! Это Илонка целовалась!"

В фильме еще будет ряд сюрпризов и неожиданных открытий. А также два новых персонажа - Дива Монро, которая красотой и шутками украсила начало и финал фильма. И неожиданный Дзидзьо - вишенка на торте, который очень убедительно сыграл секс-гуру, который тоже любит денежки и секс. Особенно, если эти два пункта идут в комплекте :)