Бразильский привет от Димы Комарова. Состоялась презентация нового сезона Мира наизнанку

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров презентовал новый сезон тревел-шоу, где расскажет о неизвестной Бразилию
1plus1.ua

Тревел-проект о Бразилии скоро на 1+1!

Поделиться:

Вчера в столичном кинотеатре «Оскар» состоялась презентация нового сезона экстремального тревел-шоу Мир наизнанку.

Ведущий Дмитрий Комаров пообещал не только показать жизнь и быт местных жителей, но и рассказать о секрете счастливой жизни в Бразилии.

На презентацию пришли: «Мисс Украина 2016» - партнерка Дмитрия Комарова в проекте «Танцы со звездами» Александра Кучеренко, ведущие 1+1 Соломия Витвицкая, Руслан Сеничкин, певица Надя Дорофеева, звезды сериала Школа Елена Курта и Анна Тринчер, лидер группы «Антитела» Тарас Тополя.

После фуршета гости наслаждались атмосферой карнавала от «Театра танца Виталия Загоруйка» с участницей Танцев со звездами Марией Шмелевой. Далее в кинозале состоялся предпоказ одного из выпусков программы.

В Украину на приглашение звездного ведущего приехала Луселия Сантус, всемирно известная бразильская актриса, звезда легендарного сериала 80-х годов «Рабыня Изаура».Сериал повлиял на жизнь многих людей, его не показывали только в Индии.

Луселия посетила много стран. По ее словам, в Боснии, когда шла война, все бомбардировки прекращались, когда показывали сериал. Однако в Украине впервые! Луселия Сантос очарована нашей страной и уже имеет планы.

«Хочу сходить в украинский театр, чтобы увидеть украинских актеров в действии. Также пойти в горы, которые обещал Дмитрий», - говорит актриса.

По словам Дмитрия Комарова, во время съемок, они с Луселией ходили в горы, и он не мог ее догнать. Он предложил Луселии подняться на Говерлу, она согласилась и сказала, что имеет цель на ближайшие два года – подняться на вершину 6 тысяч метров.

«Возраст Дмитрия – это возраст моего сына Педро. Есть секрет красоты - ягоды асаи. Они очень вкусные и похожи на виноград, из них делают супы и кремы. Такие ягоды едят все спортсмены, культуристы и актеры. Также хорошо выглядеть помогает здоровое сбалансированное питание, спорт и горы. Я 37 лет вегетарианка», - говорит звезда «Рабыни Изауры».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фото дня: Комаров показал забавное селфи с ленивцем

Как оказалось, Луселия Сантос умеет готовить борщ. Его рецепт узнала от бывшего мужа. Однако бразильский и украинский борщ – два разных блюда. В Бразилии это первое блюдо готовят в блендере и она кремообразная. Борщ от Луселии Сантос диетический, без капусты и картофеля.

«Я очень удивился, когда предложил Луселии приготовить борщ, а она сказала, что это ее любимое блюдо», - говорит ведущий Мира Наизнанку Дмитрий Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крик души: Комаров тронул пережитым в Бразилии

Поздравить Дмитрия Комарова с новым сезоном проекту Мир наизнанку пришла участница группы Время и Стекло, тренер Голоса.Дети Надя Дорофеева.

«Путешествие – одна из важнейших частей жизни. Это помогает нам развиваться. Лично для меня, путешествие – это время для перезагрузки, которого хватает на год, до следующего отпуска. Я с восхищением смотрю на путешествия Димы Комарова и слушаю его рассказы. Когда он рассказывает, что происходит на съемках, как опаздывает на самолет, как они летают на старых вертолетах. Тогда я понимаю, что Дима на своем месте. А для меня часть экстрима – обычный велосипед», - поделилась Надя Дорофеева.

Посетила допремьерный показ звезда сериала Школа Алена Курта, которая вспомнила о своем приключении в Нью-Йорке.

«У меня экстремальных путешествий не было. Однако, наибольшие впечатление произвел Нью-Йорк. Когда мы приехали в город, оказалось, что отель забронировали на следующие сутки. Мы не знали куда деться, был день Колумба, и все гостиницы переполнены. В любой ситуации надо искать своих! Мы зашли в украинский ресторан и познакомились с земляками, которые и разрешили в них остановиться», - рассказала актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров показал шокирующие последствия древнего ритуала индейцев Амазонии

О бразильских приключениях Дмитрия Комарова можно будет узнать во время творческих встреч с телеведущим, которые состоятся в Харькове, Днепре, Киеве, Ужгороде, Черновцах и Одессе. А еще телеведущий познакомит украинцев со звездой известного бразильского сериала «Рабыня Изаура» Луселией Сантос, которая впервые посещает Восточную Европу.

Напомним, премьера нового бразильского сезона экстремального тревел-проекта Мир наизнанку состоится на телеканале 1+1 уже этой осенью.

Новости по теме