Дмитрий Комаров поделился лучшими воспоминаниями за год

Світ навиворіт. Україна

Ведущий подвел итоги уходящего года.

Поделиться:

Команда тревел-проекта «Мир наизнанку» на «1+1» прервала экспедицию в Бразилию, чтобы отпраздновать Новый год дома, в Украине. Об этом телеведущий Дмитрий Комаров сообщил в своей социальной сети и подвел итоги уходящего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров будет танцевать самбу в новом выпуске Мира наизнанку

«Вчера +30 сегодня -1. Я в восторге! За снегом соскучился!», - поделился путешественник.

Среди самых ярких воспоминаний Дмитрия Комарова в уходящем году было празднование Рождества с семьей и прогулки с любимым псом, джунгли Амазонки и метро Бангкока, живописные пейзажи Индии и безлюдные пляжи Тимора, полеты за штурвалом самолета и поездки по бездорожью на джипе.

Этот год телеведущему запомнился не только захватывающими путешествиями, но и успехами благотворительного проекта #ЧашкаКофе. Напомним, идея инициативы Дмитрия Комарова заключается в том, что отказавшись от одной чашки кофе в день и пожертвовав эту сумму тяжелобольному ребенку, каждый может спасти жизнь.

Так, в уходящем году благодаря подписчикам в социальных сетях, проекту #ЧашкаКофе удалось собрать более 5 млн гривен и спасти жизнь девяти детям. Инициативу Дмитрия Комарова активно поддерживает певица Надя Дорофеева, а вместе с дизайнером Андре Таном была создана мягкая игрушка, деньги от продажи которой пойдут на лечение подопечных проекта.

Всего за время существования #ЧашкаКофе было собрано более 25 млн грн, которые помогли спасти жизнь тяжелобольным деткам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Специальный выпуск Мира наизнанку: На 1+1 покажут опасное интервью Дмитрия Комарова с наркобароном

Новости по теме