Дмитрий Комаров попал в логово бразильской мафии

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров попал в логово бразильской мафии

Уже скоро зрители 1+1 смогут увидеть долгожданную премьеру экстремального тревел-шоу.

Поделиться:

Уже скоро телезрители «1+1» смогут увидеть долгожданную премьеру экстремального тревел-шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. В этом сезоне для нас откроется невероятная экспедиция в Бразилию, страну контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и развитая цивилизация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров привезет в Украину исполнительницу главной роли в сериале «Рабыня Изаура»

Помимо диких джунглей с древними племенами, телеведущий вместе с оператором Александром Дмитриевым также исследовали и другую часть страны, в которой люди продолжают уживаться с негласной криминальная культура. Ни для кого не секрет, что в бразильских фавелах до сих пор орудует мафия. В лучших традициях программы, ведущий решился на рискованную экспедицию в эпицентр бандитского логово в Рио-де-Жанейро, чтобы показать телезрителям настоящую жизнь фавел изнутри.

«Нам удалось сделать практически невозможное и договориться о встрече с главарем одной из криминальных банд. Нам с Сашей назначили время и мы пришли в указанное место. Эти районы не контролируются правительством и полицией, там власть своя: у наркомафии. В самый неожиданный момент, когда я вообще предположить не мог, что что-то произойдет, а просто ждал встречу со связным, ко мне подъехали и направили взведенное оружие к виску. Я поднял руки вверх. Бандит сказал: «Едь за мной». В такие моменты ты понимаешь, что действительно все сейчас может закончится… Мы поехали в бандитское логово, где нас встретило еще 5-7 вооруженных людей, которые направили оружие прямо на нас.

Скажу честно, за долгий опыт в путешествиях, я многому уже перестал удивляться. Но это был тот момент, когда я почувствовал особенную степень риска и понял, что такие люди не церемонятся. К счастью, мы сумели договориться даже с такими людьми и продолжить работу», - рассказал Дмитрий.

Дмитрию удалось снять уникальный репортаж, который телезрители увидят в новом сезоне. О подробностях опасной встречи с бразильской мафией, а также других приключениях Дмитрия Комарова можно будет узнать во время творческих встреч с телеведущим сразу после его возвращения из экспедиции. Встречи состоятся в Харкове, Днепре, Киеве, Ужгороде, Черновцах и Одессе. Телеведущий также познакомит украинцев со звездой известного бразильского сериала «Рабыня Изаура» Луселией Сантос, которая впервые посетить Восточную Европу.

Напомним, премьера нового бразильского сезона экстремального тревел-проекта «Мир наизнанку» состоится на телеканале «1+1» уже этой осенью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Канал 1+1 ???? Офіційна сторінка (@1plus1_ua) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт: Тайский суп Том Ям на кокосовом молоке от Дмитрия Комарова

Новости по теме