Дмитрий Комаров рассекретил эликсир молодости Рабыни Изауры

Світ навиворіт. Україна
Эликсир молодости Рабыни Изауры

Ведущий нашел ягоду, благодаря которой люди живут минимум 90 лет.

Поделиться:

6-го февраля в 22:45 зрители 1+1 увидят новый выпуск Мира наизнанку, в котором Дмитрий Комаров продолжит исследовать просторы Амазонии и особенности жизни местных племен.

Дмитрий Комаров познакомится с людьми, которые живут возле Манауса, столицы штата Амазонас. Их поселения построены на воде и близ лесов, из-за чего есть большие риски пострадать от нападения хищников. И местные жители научились не только выживать в таких условиях, но и зарабатывать благодаря им деньги. Просто в собственных домах люди открывают мини-зоопарки, держа там змей, крокодилов, ленивцев и других животных. Такие зоопарки посетит и Дмитрий Комаров. Он будет держать в руках 4-метровую анаконду, одну из самых опасных в мире змей. Также ведущий узнает, имеет ли шанс выжить человек, на которого напала анаконда.

Поскольку Дмитрий Комаров не обычный турист, в домашних зоопарках он не просто будет рассматривать животных, но и спасать их от жизни в тесных клетках и коробках. Анаконду, например, он не только выпустит на волю, а еще и поцелует на прощание.

Также ведущий Мира наизнанку вместе с оператором Александром Дмитриевым найдут эликсир молодости бразильцев. Это местная ягода, благодаря которой люди живут минимум 90 лет и имеют необычайно молодой вид. Ее любит и звезда телесериала «Рабыня Изаура» Луселия Сантус.

Исследования Дмитрия Комарова редко проходят без последствий. Ведущий попадет в больницу из-за укусов насекомых, которые переносят опасные вирусы. Также он узнает, что в государственных клиниках Бразилии медицинскую помощь оказывают бесплатно, даже иностранцам без страхового полюса. Чтобы не терять время, ожидая результаты анализов, Дмитрий Комаров будет работать в лаборатории, где разводят зараженных малярией комаров. Насекомых передают ученым, которые ищут лекарство от этой болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров поразил рассказом о том, как купался в реке с крокодилами

Как называется ягода, которая дарит молодость, и что ждет Дмитрия Комарова – продолжение путешествия Амазонией или госпитализация – смотрите сегодня в 22:45 в проекте Мир наизнанку на 1+1.

Новости по теме