Команда Мира наизнанку установила новый украинский рекорд

Світ навиворіт. Україна

Дмитрий Комаров отправился в новую экспедицию в Бразилию.

Поделиться:

Вчера в аэропорту Борисполь более пятисот поклонников тревел-шоу Мир наизнанку собрались для того, чтобы провести ведущего Дмитрия Комарова и оператора Александра Дмитриева в новую экспедицию, которую зрители телеканала 1+1 увидят в новом сезоне проекта осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров провел благотворительную акцию к своему дню рождения

Ведущий и оператор подъехали к терминалу аэропорта на мотоцикле, украшенном логотипами проекта, и с большим рюкзаком. Поклонники ждали своих кумиров с множеством флажков разных стран, пытаясь угадать, куда же на этот раз отправятся путешественники. Когда Дмитрий и Александр подъехали, фаны встретили их аплодисментами, а в момент, когда ведущий объявил, что сегодня команда проекта улетает снимать новый сезон в Бразилию, поклонники запустили в небо сотни бумажных самолетиков.

«Если прошлый сезон был о стране будущего, Японию, то в новом сезоне, мы расскажем про первобытные племена и дикие ритуалы Бразилии. Прямо сейчас мы улетаем в город Доха, делаем пересадку в Сан-Паулу, затем - в городе Манаус, «столицы» Амазонии, после чего высаживаемся глубоко в джунглях Бразилии. Мы проведем в полете почти трое суток. И через три дня начнем съемки в самом сердце Амазонки, в тех самых местах, где водятся анаконды и крокодилы», - рассказал ведущий.

Интересно, что сторонники проекта Мир наизнанку съехались со всей Украины, чтобы пожелать Дмитрию Комарову и Александру Дмитриеву удачи в новой экспедиции. Во время встречи представитель Национального реестра рекордов Украины вручил ведущему награду за самую массовую автограф-сессию, во время которой в рамках серии встреч в 19 городах Украины было роздано 10 185 автографов.

Ведущий-экстремал рассказал, что общий вес багажа, с которым команда Мира наизнанку отправляется в Бразилию, составляет 256 килограммы. Путешественники везут с собой палатки, спальники, оборудование для лагеря - все для того, чтобы жить в непроходимых джунглях. Кроме того, Дмитрий Комаров взял с собой в Бразилию украинскую калину, которую собирается посадить возле Амазонки. Не забыл ведущий и свой главный талисман - украинский флаг, который путешествует с ним с 2004 года.

Напомним, новый сезон Мира наизнанку о Бразилии можно будет увидеть на телеканале 1+1 осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых интересных зарубежных путешествий Дмитрия Комарова

Новости по теме