Теперь в эфире телеканала ТЕТ: тревел-шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым возвращается

Світ навиворіт. Україна
Теперь в эфире телеканала ТЕТ: тревел-шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым возвращается

С 15 августа в будние часы в 17:00 зрители смогут увидеть выпуски любимого шоу на телеканале ТЕТ.

Поделиться:

Любимые проекты телеканала 1+1 теперь можно будет увидеть на ТЕТ. Уже вскоре главный путешественник Дмитрий Комаров вернется на экраны вместе с популярным тревел-шоу «Мир наизнанку». Из-за полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины сезон, начавшийся 5 февраля, пришлось поставить на паузу. Однако программа возвращается – с 15 августа по будням в 17:00 зрители смогут увидеть выпуски любимого шоу на телеканале ТЕТ.

Мир наизнанку Комаров

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Вот так выглядит "защита населения Донбасса": гибнут мирные люди", — Дмитрий Комаров показал уничтоженный российской армией Лисичанск и пообщался с мирным населением города

Напомним, что более 12 лет путешественник открывает украинцам секреты разных государств: изучает их культуру, профессии, рискуя собственной жизнью, откроет интересные места, неизвестные даже ярым любителям туризма. Бесстрашие украинца не имеет границ – съемочная группа не раз в рамках экспедиций наведывалась к первобытным племенам и изучала их традиции.

За 13 сезонов шоу «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров объездил 17 стран мира. И в каждой стране путешественник оставлял упоминание об Украине. От даровал вышиванки, украинские куклы и сладости, поднимал самый большой флаг Украины в Эквадоре и учил индонезийских папуасов готовить борщ.

Мир наизнанку Комаров

Кроме того, во всех экспедициях путешественника сопровождал его оберег – украинский флаг, много лет лежащий в кармане рюкзака Комарова. Говорит, что всегда во время путешествий он при любом случае вывешивает флаг так, чтобы люди могли его видеть.

Мир наизнанку Комаров

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Салтовку стирают с лица земли", — Дмитрий Комаров показал жуткое видео разрушений в Харькове

Полномасштабное российское вторжение на территорию Украины полностью изменило деятельность всем известного путешественника Комарова, ранее изучавшего культуры других народов и племен. С первых дней вторжения Дмитрий ездит фиксировать российские преступления в горячие точки Украины, пострадавшие от обстрелов и оккупации. Рискуя жизнью, он показывает всю правду о результатах преступлений россиян. Также путешественник помогает собраниям в поддержку ВСУ. Например, в свой День рождения Комаров выставил на аукцион собственный автомобиль, за который удалось выручить 1 млн гривен. Кроме того, телеведущий активно занимается волонтерскими проектами непублично.

Лично Дмитрий Комаров не сомневается в победе Украины и делает от себя все зависящее, чтобы быстрее ее приблизить.

Напомним, телеканалы ТЕТ и 1+1 объединят программные силы: теперь зрители смогут смотреть крупнейшие шоу страны на одной площадке. Новый сезон на ТЕТ с любимыми продуктами 1+1 стартует уже 8 августа.

Новости по теме