Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир в «Светской жизни»: является ли соседкой Димы Комарова по даче в Карпатах и как любит готовить грибы

Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир рассказала «Светской жизни», является ли соседкой Димы Комарова в Карпатах?

Поделиться:

Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир в программе «Светская жизнь» дала интервью светскому репортеру Тимуру Мирошниченко. Он стал одним из временных репортеров, заменяющих Катю Осадчую в первые дни после рождения младшего сына Данилы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая в студии шоу «Твой день»: о форме после родов и семейных отношениях, а также о новом эфирное времени «Светской жизни»

Людмила Барбир приняла участие в качестве модели в Ukrainian Fashion Week – вместе с другими ведущими 1+1 она представила социальный проект «Одень украинское искусство». Тимуру Мирошниченко она рассказывает, что для нее на подиуме самое сложное то, что надо идти безо всяких эмоций.

Твій день

Людмила Барбир родом из Черновицкой области и очень любит посещать Карпаты. Известно, что у ведущей даже есть дача в горной местности. Людмила признается – дача у нее в Карпатах есть, но там идет ремонт, и работы еще очень много. На вопрос Тимура, не являются ли они соседями по дачам с путешественником Дмитрием Комаровым, который тоже недавно приобрел дом в горах, Барбир ответила:

Нет, Комаров купил дом в Верховине, а я в Черновицкой области.

Поселок Верховина относится к Ивано-Франковской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Могут убить копьем»: стало известно, в какую страну отправился Дмитрий Комаров

Известно, что Людмила Барбир очень любит собирать и готовить грибы. Об этом она не раз рассказывала в «Завтраке с 1+1». На эту тему в «Светской жизни» она говорит:

Я хожу за грибами только в Карпатах, привыкла собирать по несколько корзин белых грибов. Также в Карпатах делаю закатки в баночки и обязательно сушу собранные грибы.

Смотрите разговор Людмилы Барбир с "Светской жизнью" в видео вверху. А здесь смотрите, как Неля Шовкопляс и Людмила Барбир приготовили вкусный подарок Руслану Сеничкину:

Фото на главной странице: Instagram/liudmila.barbir