12 лет вместе: Влад Яма чувственно поздравил жену с годовщиной знакомства

Танці з зірками
Влад Яма чувственно поздравил жену с годовщиной знакомства | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @conceptica

И добавил проникновенное фото с любимой.

Поделиться:

Вчера, 9 августа, судья «Танцев со звездами» Влад Яма и его жена Лилиана праздновали годовщину знакомства. По этому поводу хореограф опубликовал в своем Instagram черно-белый снимок, на котором позирует с любимой.

На фотографии Влад смотрит в кадр проницательным взглядом, а Лилиана нежно прижалась к мужу. К фото он добавил чувственное послание:

Мы познакомились ровно 12 лет назад... В тот день жизнь изменилась. Вспоминаю и тепло улыбаюсь... Дальше — только больше, лучше и вместе!

Фото: @vladyama_official

Смотрите сладкие фотографии этой красивой пары!

Фото: @conceptica

Фото: @ruslan_gavryliuk

Напомним, Влад и Лилиана воспитывают сына, лицо которого до сих пор не показали публике. Пара предпочитает публиковать фото с маленьким Леоном, снятым со спины.

Напомним, 25 августа на 1+1 увидим Влада Яму в судейском кресле нового сезона «Танцев со звездами». Компанию ему составит балерина Екатерина Кухар и хореограф Франсиско Гомес, интересное интервью с которым читай по ссылке.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Узнавай другие новости о Владе Яме:

1. Звезды тоже едят пельмени: Влад Яма тронул душевным семейным фото

2. Яма показал видео 12-летней давности, где поет с Могилевской

3. Влад Яма показал редкое фото с маленьким сыном

Новости по теме