«Я был на дне и мог стать никем, а сегодня в меня верят миллионы людей, вы представляете?», – Артур Логай о своих ощущениях в суперфинале и необычном фристайле

Танці з зірками
Артур Логай рассказал о поддержке в танцах, пути к финалу Танцев со звездами и о том, что для него значит этот проект

Актер Артур Логай рассказал о своем непростом пути от проблемного парня из небольшого города до финала «Танцев со звездами». И о том, как он счастлив из-за того, чего ему удалось достичь.

Поделиться:

Суперфиналист шоу «Танцы со звездами» Артур Логай рассказал о том, что для него значит это шоу и как он гордится своими достижениями на паркете. А также Логай признается:

«Для меня танцы – это новый мир, как полет в космос, как микрохирургия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Коляденко рассказала о своем первом впечатлении от Артура Логая и Анны Карелиной: "Аристократическая, амбициозная пара, влюбленная друг в друга, как творческие партнеры"

Смотрите, каким венским вальсом Артур и Аня радовали зрителей в финале:

Пару Артур Логай и Анна Карелина называют королями поддержtr в этом сезоне «Танцев со звездами». За 12 эфиров шоу они сделали 49 поддержок, а недавно в эфире шоу «Твой день» – юбилейную 50-ю поддержку. Смотрите эфир, в котором это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Карелина в прямом эфире суперфинала «Танцев со звездами» открыла подарок-сюрприз от Артура Логая: «Это напоминание тебе, что ты настоящая звезда»

Об их поддержках Артур рассказывает:

«По сложным и крутым поддержкам в этом году чемпионы мы».

Смотрите фантастически сложный и чувственный контемп, который Логай и Карелина исполнили в финале:

В финальном фристайле Артура и Ани объединены 5 танцевальных стилей и даже трюковую часть. Они исполняли последний танец на проекте под живое исполнение группы KADNAY.

Артур Логай рассказывает, что шоу «Танцы со звездами» доказало ему, что он может гордиться собой. От проблемного парня из небольшого города, страдавшего игроманией, он стал известным на всю страну артистом. Логай говорит:

«Моя победа в танцах – это воплощение мечты в ее чистом виде. Я был на дне и мог стать никем, а сегодня в меня верят миллионы людей, вы представляете?».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай рассказал о подростковой игромании, попытке суицида и о том, как сыновья изменили его жизнь

Смогут ли Артур Логай и Анна Карелина победить в этом сезоне «Танцев со звездами»? Увидим уже совсем скоро!

Новости по теме