Елена Коляденко рассказала о своем первом впечатлении от Артура Логая и Анны Карелиной: "Аристократическая, амбициозная пара, влюбленная друг в друга, как творческие партнеры"

Танці з зірками
Елена Коляденко о первых впечатлениях от Артура Логая и Анны Карелиной

Креативная продюсерша "Танцев со звездами" Елена Коляденко вспоминила первые кастинг-встречи с Артуром Логаем и Анной Карелиной.

Поделиться:

Украинский хореограф, режиссер-постановщик и креативный продюсер "Танцев со звездами" Елена Коляденко рассказала о своем первом впечатлении от суперфиналиста шоу Артура Логая и его партнерши Анны Карелиной

Напоминаем, что голосование за любимую пару финалистов продолжается в течение недели! К голосам, которые вы посылали в предыдущем эфире и оценкам судей в полуфинале, добавляются все, которые вы отправите в течение этой недели и в течение суперфинала, а также баллы от судей за танцы в суперфинале. Как проголосовать за любимую пару, читайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар рассказали, чем будут удивлять в финале «Танцев со звездами», и дали оценку конкурентам (эксклюзивно в «Твоем дне»)

В социальных сетях Елена отметила, что она, конечно же, имеет свое субъективное мнение, почему именно такие пары (Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар и Артур Логай и Анна Карелина) остались в финале. Она почувствовала необходимость поделиться им в преддверии последнего эфира и рассказать о каждом из участников немного больше. Первыми продюсер вспомнила Артура Логая и Анну Карелину.

логай карелина фото

Коляденко рассказала, что познакомилась с Артуром прямо в репетиционном классе. Самые первые качества Логая, которые Елена себе записала:

  • Отлично координированный
  • Обладает телом
  • Подвижный, заводной
  • Симпатяга
  • Энергичный неугомонно
  • Зажигается под музыку
  • Упорный
  • Роботящий
  • Первый, кого Елена попросила раздеться, хороший торс
  • Занимается боксом
  • Сосредоточенный, обучаемый
  • Импульсивный — сделал дырку в стене.

логай артур фото

Также продюсер рассказала про одно нестандартное умение Артура:

По секрету, Артур любит рычать. В прямом смысле. Он умеет как-то изнутри, из горла (не примитивно языком), делать звуковую имитацию звука голоса тигра, когда заводится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозный суперфинал шоу «Танці з зірками»: Леся Никитюк станет четвертым судьей, а на паркет вернутся все пары сезона

На первом танце Логай показал себя как живой, жаждущий, прыгающий, смелый, непосредственный. Елена сравнила его с мультипликационным героем:

Наша хорошая реакция на его танец, по-видимому, предвещала успех и походила на вашу, ту, которую вы получаете, глядя на Артура Логая в проекте каждое воскресенье.
Я хочу, чтобы вы поняли, какой невероятный труд стоит за, казалось бы, легким, красивым и развлекательным проектом. Каждую секунду ты должен контролировать, где твоя пятка, а где носок! И это только для начала. Это как научиться ходить по-другому, по другим правилам, попадая в ритм музыки.

логай карелина фото

Елена Коляденко раскрыла еще один секрет: изначально режиссеры и хореографы видели Артура в финалистах шоу.

У нас был внутренний закрытый чат, где после кастинга звезд режиссеры и хореографы выставляли свои балы участникам. Так вот, по сумме баллов Артур Логай был в тройке среди мальчиков и троицы финалистов. Мы сразу поверили в него, еще летом!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай на «Танцах со звездами»: путь к суперфиналу (интересные факты, неповторимые образы и постановки)

Также креативная продюсерша поделилась эксклюзивным видео, где партнерша Логая, Анна Карелина, еще даже не знает, с кем будет танцевать, однако уже обратилась к будущему звездному участнику такими словами:

Привет! Я Аня, и я для тебя лучшая партнерша, потому что я надежная опора и поддержка. Всегда, в любом случае.

карелина фото

С Аней Карелиной у Елены Коляденко появилась любовь с первого взгляда:

Мне кажется, что не надо иметь особых знаний, опыта, чтобы не почувствовать в этой маленькой, трогательной девочке какую-то невероятную силу и мощь. Сколько она знает... Ань, какую жизнь ты живешь? Твоя душа, как скрипка... Открытая, честная, отдается танцу до конца и очень долго ждала своего звездного времени. И мы ее услышали.

карелина фото

Елена поделилась с подписчиками личной перепиской с Аней, где отметила, что сильнейшая сторона этой пары – поддержки. Действительно, в течение всего сезона они показывают все мастерство этого элемента танца, за что, кстати, получают много замечаний от Константина Войтенка. Коляденко отметила:

С моего благословения мы соединили этих сумасшедших в пару и поставили задачу удивлять нас, а они, в свою очередь, получают от этого процесса и друг друга абсолютное удовольствие! Аристократическая, амбициозная пара, влюбленная друг в друга, как творческие партнеры. Они мечтают о победе. Настоящие романтики. Что с ней будут делать, я не знаю. Но вот что точно вам скажу: они будут очень расстроены, не потому, что не будет кубка в руках, а от того, что все закончилось.

логай карели

А вот получат ли они кубок, узнаем уже в это воскресенье, 28 ноября в 21:00 на 1+1! 

​​​Смотрите джайв Артура и Анны в полуфинале:

Новости по теме