Артур Логай рассказал о подростковой игромании, попытке суицида и о том, как сыновья изменили его жизнь

Полуфиналист «Танцев со звездами», актер Артур Логай рассказал «ЖВЛ» о своем пути к успеху и о личной жизни.

Поделиться:

Полуфиналист «Танцев со звездами», актер Артур Логай эксклюзивно для «ЖВЛ» рассказал, через что он прошел на пути к успеху и как уделяет внимание жене и детям. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко в шаге от финала: что станет наибольшей мотивацией к победе в "Танцах со звездами"

2021 год стал для актера Артура Логая годом больших карьерных перемен. Сначала его утвердили на роль Андрея в сериале "Моя любимая Страшко". Об этом он вспоминает:

«Я был на кастинге на роль главного героя Макса. Потом мне позвонили и сказали, что на Макса не утвердили, но утвердили на Андрея».

Логай

По сюжету сериала Андрей – лучший друг главного героя. Сериальный герой Артура – бабник, которого актер так мастерски воплотил на экране, что на него обратили внимание продюсеры шоу «Танцы со звездами» и предложили поучаствовать в проекте. Логай с радостью согласился. Об этом шоу он говорит:

«Танцы со звездами – это точно толчок для карьеры. Это намного большая узнаваемость и привлекательность для продюсеров».

Смотрите, как Артур Логай и Анна Карелина танцевали пасодобль на последнем эфире "Танцев со звездами":

В проекте Артур Логай дошел уже до полуфинала! Но его творческий и жизненный путь не всегда складывался так безоблачно. Артур вспоминает – после развода родителей с мамой переехал в Мелитополь и начал искать авторитетов среди дворовой компании. Это привело к тому, что с 12 до 18 лет Артур страдал игроманией. Из-за зависимости даже предпринял попытку суицида, но его спасла мама. Артур признается:

«Я уже был на дне. Была больница, было зашивание. Но нужно понять – выход есть всегда. И если тебе в 16-17 лет кажется, что ты ничего не сможешь достичь в жизни, это не так».

В 2013 году Артур Логай принимает решение кардинально изменить свою жизнь и отправляется покорять столицу. Год он работал в безумном ритме – днем ​​баристой на улице в вагончике, а ночью был ведущим в караоке.

Логай

Затем Артур принял участие в песенном талант-шоу, где встретил будущую мать своего первого сына. Об Оксане Логай вспоминает:

«Она была руководителем проекта на шоу. Между нами сразу пролетели искры, но работникам проекта нельзя было иметь отношения с участниками».

Влюбленный Логай терпеливо дождался своего вылета из шоу и прямо со сцены пошел в кабинет к Оксаны и сказал:

«Все, теперь можно».

У пары начались отношения, а через полтора года на свет появился их сын Герман. Однако отношения были сложными, признается Артур, поэтому когда Герману было полгода, пара разошлась. Но Артур не покинул сына и сейчас активно участвует в его воспитании, поддерживая с бывшей любимой здоровые отношения.

Смотрите, какой чувственный и нежный танец Артур Логай на "Семейном вечере" танцевал с женой и сыновьями:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай рассказал, как знакомил жену с бывшей и планирует ли сыновей обучать танцам

После разрыва Логай ушел в работу, начал активно заниматься актерской карьерой и поступил в киношколу. Часто выполнять задачи его ставили в паре с Женей. О том периоде она вспоминает – сначала Артур ей не понравился, к тому же она была в отношениях. Но все же чувства взяли верх, Женя порвала с прежним любимым и с головой нырнула в роман с Артуром. В мае 2018 года пара поженилась, а впоследствии у них родился сын Лев.

Логай

Женя рассказывает:

«Артур мне очень помогал ночью, постоянно купал Леву. У меня есть правило: хотя бы полчаса в день мы должны убрать телефоны, забыть о работе и уделить время друг другу и детям».

Логай діти

Сейчас Артур Логай больше всего стремится победить в «Танцах со звездами». А после завершения шоу имеет следующие планы:

«После проекта я точно знаю, что у меня будет отпуск. Надо поспать, почитать, уехать с семьей куда-нибудь в теплое или просто красивое место».

Чем будет поражать на паркете пара Артур Логай и Анна Карелина в полуфинале шоу? Смотрите полуфинал "Танцев со звездами" 21 ноября в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

ФОТО: Instagram/logai.arthur