Алина Ли рассказала о семейной жизни и как проходила кастинг на шоу "Танцы со звездами"

Танці з зірками
Алина Ли рассказала о своей личной жизни, материнстве, кастинге "Танцы со звездами" и отношениях с конкурентами в шоу
Instagram/__alinalee__

Алина Ли ответила на все вопросы о "Танцах со звездами" и личной жизни.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм партнерша Дмитрия Кадная Алина Ли рассказала, вернутся ли они на паркет в следующем эфире шоу "Танцы со звездами", какие у них отношения с конкурентами, а также о том, как воспитывает дочь и счастлива ли она сейчас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Чувак, ты крутой», – жена Скрябина о выступлении Дмитрия Кадная под песню Кузьмы на «Танцах со звездами»

Алина Ли призналась: надеется, что вернется в танцы в следующее воскресенье. Сама она чувствует себя хорошо, а вот ее партнер Дима еще набирается сил. У фанатов их пары возникло подозрение, что они будут танцевать танец онлайн, однако Алина неоднозначно отказала:

Все скоро увидите.

Конкуренция на паркете растет все больше: экватор уже пройден, все меньше и меньше пар остается в шоу. Как Алина относится к конкурентам? Объяснила:

А как их можно не любить! Честно, всех люблю. Все разные. Все особенные. И уже такие родные.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Моя мама 10 лет ходила в одной и той же куртке, чтобы я мог заниматься музыкой", – Дмитрий Каднай рассказал о маме в Вечер Кумиров на "Танцах со звездами"

Ли вспомнила, как впервые пришла на кастинг на шоу "Танцы со звездами". Ей кажется, будто это было 100 лет назад:

Было очень много классных, сильных и известных в бальном мире танцовщиков. Для меня было большим удивлением, что из 12 девочек сразу после увиденного танца оставили двоих. Позже из отобранных танцовщиков режиссерская команда стала подбирать звезд. И, по-моему, она сделала это, не побоюсь этого слова, идеально. Дима был единственным партнером-звездой, с кем я попыталась встать в пару, хотя планировались пробы с некоторыми.

Ждать ли танцовщицу в следующем сезоне? Заинтриговала:

Всё возможно. Но происходящее сейчас однозначно хотелось бы повторить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Партнерша Кадная поделилась семейными фото: год назад Алина Ли стала мамой

Ли занимается танцами с пяти лет. Алина обожает танцевать: уверена, что танцовщикам следует попробовать абсолютно каждый стиль. Но чем бы занималась звезда, если бы не танцы, не может даже представить. Однако уверена: ее жизнь без танцев была бы не менее прекрасна.

Несмотря на свой юный возраст, 20 лет, Алина Ли уже год как мама. С ее мужем, тоже танцовщиком, до рождения дочери она была вместе 2,5 года. Улыбка маленькой Соломийки и громкое "мама", когда звезда приходит домой, делает Ли самым счастливым человеком: это то, от чего становится тепло в груди. Станут ли родители помехой маленькой Соле, если она захочет пойти в танце? Рассказала:

Растет она в "танцевальной среде" (сами знаете результат такого воспитания). Посмотрим, как это будет. Хочу, чтобы она делала то, что будет делать ее счастливой. Если это будут танцы, мы будем поддерживать ее в этом и направлять.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Из-за участия в проекте Алины довольно часто не бывает дома. Как реагирует ее муж Сергей на участие в шоу?

Он гордится мной и понимает. Благодарю его за это. Хотя скрывать не буду, сначала было нелегко.

Смотрите крайний танец Алины и Дмитрия в проекте:

Новости по теме