Беринчик в вышиванке поддержал Усика перед боем

Танці з зірками

Участник Танцев со звездами рассказал о роли Александра Усика в его спортивной карьере.

Поделиться:

Украинский боксер Александр Усик одержал победу в финале Всемирной боксерской суперсерии против россиянина и стал абсолютным чемпионом мира. Одним из первых поддержал коллегу перед боем участник , боксер Денис Беринчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крупнейшие достижения нового участника Танцев со звездами Дениса Беринчика

Сегодня важный день для болельщиков большого бокса. Александр Усик встретится с Муратом Гассієвим. И мы в поддержку Усика сделаем несколько ударов и бой с тенью, - сказал Беринчик в видео.

В одном из своих интервью Денис Беринчик признался, что благодаря замечанию Александра Усика, он стал успешным боксером. Александр посоветовал Денису не опаздывать на тренировки и ни в одном случае их не пропускать. После этого Денис выиграл серебряную медаль на Чемпионате мира по боксу в 2011 году и завоевал лицензию на Олимпийские игры.

Напоминаем, что уже этой осенью зрители 1+1 увидят новый сезон Танцев со звездами. С кем будет танцевать Денис Беринчик - пока остается в секрете. Судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария признался, как поддерживает идеальную физическую форму

 

Новости по теме