Франсиско Гомес оторвался на концерте MONATIKа в Лондоне

Танці з зірками
Франсиско Гомес оторвался на концерте MONATIKа в Лондоне

Накануне прямого эфира «Танці з зірками» судья посетил шоу украинского певца.

Поделиться:

Накануне девятого прямого эфира «Танці з зірками» мультиартист MONATIK дал большой сольный концерт в Лондоне. На шоу в столице Великобритании пришел и судья проекта – Франсиско Гомес. Он с удовольствием танцевал и подпевал всем любимым трекам, а также восхитился мастерством подготовки музыкально-танцевального перформанса.

После концерта MONATIK и Франсиско Гомес увиделись, пообщались и обменялись впечатлениями. Хореограф оценил высокий уровень шоу-программы «LOVE IT ритм» и поздравил украинского артиста с невиданными успехами. В свою очередь Дмитрий поблагодарил судью за присутствие и признался, что следит за проектом даже находясь в мировом туре. Смотри их совместное фото:

Напомним, что в это воскресенье в эфире «Танці ...» MONATIK выступит со своим супергорячим хитом «Каждый раз». Артист подготовил танцевальный перфоманс высокого уровня и привлек основной состав балета шоу «LOVE IT ритм» на НСК «Олимпийский». Динамичная хореография, любимые мотивы и яркие костюмы – уже сегодня в эфире «Танці з зірками».

Напомним, недавно Дмитрий презентовал клип на свой летний хит. Подробности в видео:

Также напоминаем, что участники «Танці з зірками» нуждаются в твоей поддержке. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти их от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше о харизматичных артистах читай здесь:

1. MONATIK спел под водой, а Дорофеева поборола страх подводного плавания (видео)

2. Франсиско Гомес на высоких каблуках поразил новым образом (фото)

3. MONATIK показал, как учил сложный трюк из своего клипа

4. Франсиско Гомес признался, что мечтает стать отцом

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме