Франсиско Гомес признался, что мечтает стать отцом

Танці з зірками
Франсиско Гомес признался, что мечтает стать отцом | 1+1

Хореограф уже планирует, как будет воспитывать детей.

Поделиться:

Недавно международный судья проекта «Танці з зірками» Франсиско Гомес пришел на утренний эфир в студию «Сніданок. Вихідний» на канале 1+1, чтобы поделиться своими впечатлениями от шоу и рассказать о личной жизни. Украинские зрители любят судью за искренность и эмоциональность. А все участники мечтают услышать его известное «love love love».

Так, ведущие Валентина Хамайко и Александр Попов, который ведет также бэкстейдж «Танців з зірками», спросили у судьи, поддерживает ли его мама и смотрит ли шоу.

«Моя мама всегда меня поддерживает. Хотя был период, когда четыре года подряд у нас были не очень близкие отношения. Но теперь, слава Богу, все хорошо. Она где-то год назад начала активно пользоваться YouTube, поэтому сейчас смотрит все видео и следит за всеми моими проектами», – рассказал Франсиско.

Хореограф также признался, что планирует создать семью: «Я родился в небольшой семье. Вспоминания о детстве мне всегда греют душу, поэтому мне уже очень хочется создать свою семью. Когда это произойдет, я не знаю. Жизнь артиста в шоу-бизнесе очень сложная и насыщенная. Но иногда я начинаю мечтать и думать о детях, понемногу пытаюсь спланировать их жизнь. Думаю, что я не буду воспитывать их в Америке».

Судья поделился и творческими планами. Так, вскоре на страницах социальных сетей появится его собственный проект «Gex in the City». «Это платформа, где можно узнать что-то интересное о звездах, свежие новости шоу-бизнеса. Совсем скоро зрители увидят первые выпуски, в которых также появятся их фавориты с шоу «Танці з зірками», – пояснил хореограф.

Также ведущие предложили судье представить себя через 20 лет.

«Через 20 лет я вижу себя телеведущим. Мне очень нравится эта профессия, и у меня есть свои кумиры в этой сфере. Это британский шоумен Брюс Форсис, которого, к большому сожалению, уже нет в живых. Знаете, это человек-оркестр – он пел, танцевал и смешил. От него невозможно было отвести глаз. Я бы хотел стать таким, как он. Также хочу, чтобы у меня была семья и много собак. Еще мечтаю иметь два бизнес-проекта, ведь я очень хочу обеспечить своих близких, подарить маме хороший дом, и все мы будем жить как вареники в сметане», – помечтал Франсиско.

Также хореограф рассказал, что украинские шоу отличаются от зарубежных предпочтениями зрителей. По его мнению, украинцы любят драматические эффекты. Особенно, когда вместе пересекаются трагедия и любовь. Относительно звезд, в США, Лондоне и Украине они очень похожи, как считает Сиско. «Люди отличаются, а вот гламур всегда универсальный и повсюду одинаков», – добавил судья.

Смотри выпуск «Сніданку. Вихідний» с харизматичным Франсиско Гомесом и узнай еще больше интересного о нем:

Напомним, что телезрители могут поддержать своих фаворитов на проекте «Танці з зірками», позвонив или отправив смс, а также с помощью мобильного приложения 1plus1 video, в котором один голос равен восьми смс-сообщением.

Купить билеты на генеральные репетиции и прямые эфиры можно на сайте, странице Facebook или Instagram.

Читай больше о ярком хореографе на нашем сайте:

1. «Просто душечка»: Что Франсиско Гомес думает про Влада Яму

2. Michelle Andrade и Франсиско Гомес исполнили соблазнительный танец

3. Франсиско Гомес согреет тебя своей улыбкой в эти холодные дни (фото)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме