Игорь Ласточкин: Неизвестные факты из жизни финалиста Танцев со звездами

Танці з зірками

Все, что нужно знать о популярного украинского юмориста.

Поделиться:

Сегодня празднует свой День Рождения известный комик и финалист шоу Танцы со звездами, Игорь Лісточкін. Мы поздравляем шоумена с праздником и предлагаем вам узнать несколько интересных фактов об имениннике.

1. Игорь Ласточкин родился в Ташкенте, столице Узбекистана. После школы парень поступил в Национальной металлургической академии Украины в Днепре. Сначала Игорь собирался работать в нефтяной промышленности, однако потом понял, что это не его призвание. Несмотря на это, Игорь все же получил диплом и начал карьеру в КВН.

2. Первым комедийным задача Игоря было сыграть испуганную человека. Игорь признался, что тогда настолько волновался перед выступлением, что играть напуганного было не так уж и трудно. После этой роли юморист сразу же стал популярным.

3. Сначала Игорь играл за две днепропетровские команды. Впоследствии ему предложили стать капитаном. На счету юмориста также роли в популярных комедийных сериалах «Страна У», «Сказки», «Отель Галиция».

4. В 2015-ом Игорь Ласточкин стал тренером шоу Лига смеха. Во втором сезоне проекта команда Ласточкина стала победительницей. А еще через год Игорь вместе с Юрием Горбуновым разделил первое место третьего чемпионата Украины по юмору Лига Смеха, приведя дебютанта чемпионата в кубке. В 2016 году Игорь стал судьей шоу Рассмеши комика.

5. Игорь Ласточкин женат и воспитывает сына.

 

A post shared by Игорь (@lastochkin_igor) on

 

 

A post shared by Игорь (@lastochkin_igor) on


Напоминаем, что Игорь Ласточкин стал финалистом шоу Танцы со звездами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 фактов про Аниту Луценко, которые мотивируют стать лучшей версией себя

Новости по теме