Илона Гвоздева посоветовала, когда лучше отдавать ребенка на танцы

Танці з зірками

Также Илона рассказала, какой стиль танца лучше выбрать.

Поделиться:

Участница прошлого сезона обновленных Танцев со звездами Илона Гвоздева открыла свою школу, где занимается с детьми и устраивает своеобразные свидания взрослых.

«Да, я открыла свою школу. Занимаюсь не только с детьми, но и с семейными парами. С возрастом людя не хватает времени, чтобы побыть вместе. Поэтому мы устраиваем танцевальные свидания (улыбается)».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцовщица Илона Гвоздева рассказала, как похудела на 27 кг после родов

Также Илона посоветовала, с какого возраста родителям стоит отдавать ребенка на танцы.

«Подход должен быть индивидуальным. Но вообще отдавать ребенка на танцы стоит с трех лет. Важным является момент усидчивости и устойчивости, чего в раннем возрасте у деток не наблюдается.

Я советую выбирать современную хореографию, джаз, модерн, контемпорари. Конечно, нужно заниматься классическим танцем, ведь это фундамент всех стилей. Даже в хип-хопе нужен классический танец, ведь это баланс, устойчивость, работа с весом...

Можно сделать так: в три года отдать ребенка в танцевальной студии, с трех до шести ее учить ритма, работать над растяжкой, с шести до девяти – учить основам классного танца, джаза, модерна и тому подобное. После десяти лет ребенок уже понимает, что ей больше нравится – и тогда нужно смотреть, что лучше у нее получается».

Илона Гвоздева призналась, что хотела бы видеть свою дочь на паркете.

«Конечно, мы видим в детях свое продолжение. Если моя дочь решит заниматься танцами, я ей во всем помогу. Но если она решит, что танцы – это лишь хобби, а не дело всей ее жизни, я это с удовольствием это приму. А танцы останутся исключительно для физической формы».

Увидим ли мы Илону во втором сезоне Танцев со звездами, пока остается тайной.

Новости по теме