Екатерина Кухар в кружевном купальнике провожает последние дни лета

Танці з зірками
Екатерина Повар в нижнем белье провожает последние дни лета | Звездная жизнь | 1+1
@ekaterinakukhar_official

Балерина поделилась личным снимком.

Поделиться:

В «Танцах со звездами» мы привыкли видеть судью Екатерину Кухар в роскошных вечерних луках. Она охотно экспериментирует с нарядами, примеряя образ черного лебедя, кокетливой леди или же предпочитает блестки.

А вот на своей страничке в Instagram балерина с удовольствием демонстрирует поклонникам повседневные образы. На этот раз звезда предстала в соблазнительном красном купальнике с черным кружевом и шелковом халате. Никакого мейка, минималистичная прическа и домашний любимец в руках — расслабленная и счастливая Екатерина на полную наслаждается последними летними днями.

Фото: @ekaterinakukhar_official

«В воздухе чувствуется приближение осени, и, кажется, каждый ощущает, как лето ускользает сквозь пальцы. Я люблю, когда осень принимает эстафету, а мы, словно в подарок, получаем приятную сентябрьскую прохладу и уютные вечера. И это не повод грустить, отпуская летние каникулы до следующего года. Ведь нас ждет не один повод для радости: открытие нового сезона в театрах, захватывающие премьеры. Каждый год я ностальгирую за спектаклями, которые полюбила, и нахожу новые идеи для творческих экспериментов. И знаете, что это означает? Артисты и зрители снова встретятся, столкнутся взглядами и будут неразлучны до нового летнего сезона!» — прокомментировала фото звезда.

Напоминаем, уже в это воскресенье зрители 1+1 увидят новый выпуск любимого танцевального шоу. А пока что смотри яркий анонс:

Больше новостей о Екатерине Кухар читай на нашем сайте:

1. Екатерина Кухар рассказала об опасности, которая угрожала ее жизни

2. Трусики для Кухар и Серега на «бумере»: Самые яркие моменты первого эфира «Танцев со звездами»

3. Леди-птицы: Екатерина Кухар пленила сердца в платья ручной работы

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме