"Я счастлива, что моя свадьба состоялась в Украине", — Иванна Онуфрийчук рассказала о своей роскошной свадебной церемонии (ЭКСКЛЮЗИВ)

Танці з зірками
Иванна Онуфрийчук эксклюзивно для 1+1 рассказала о своей роскошной свадебной церемонии

Сегодня, 11 ноября, ведущая голд рума «Танцев со звездами» и выпускница «Медиашколы 1+1» Иванна Онуфрийчук официально заключила брак с казахским бизнесменом по имени Алмаз.

Поделиться:

Впервые влюбленные устроили свадьбу в конце февраля на Мальдивах, однако официально планировали обручиться летом. Карантинные ограничения внесли свои коррективы, и вот уже осенью, в день с так называемой зеркальной датой — 11.11, состоялась такая ожидаемая для влюбленных свадебная церемония. Обеты пара дала в одном из современных частных Рагсов Киева. Иванна Онуфрийчук рассказывает:

"Я счастлива, что моя свадьба состоялась в Украине. Ради нашего праздника прилетели самые родные люди Алмаза — для меня было очень важно показать красоту своей Родины, которой я горжусь".

Роскошная церемония проходила в белоснежном зале, щедро украшенном декором из красных цветов, в романтическом свете канделябров.

"Разделить нашу торжественную радость мы пригласили 80 ближайших для нас людей. Я тронута тем, что наши гости объединились в большую семью. И, конечно, я безгранично счастлива, что теперь мы с любимым официально стали семьей", — рассказывает Иванна.

Онуфрийчук свадьба

Роль конферансье звездной церемонии взял на себя ведущий второго сезона шоу «Маскарад» и инфотейнмент-шоу «Твой день» Тимур Мирошниченко.

«Это была одна из самых трогательных церемоний, которые я вел. Из Казахстана на свадьбу прилетели многие родные и друзья Алмаза. Молодожены волновались, потому что для Иванны было очень важно, чтобы все прошло чувственно и красиво, а главное – на ее Родине. Нельзя не сказать и о платье невесты. Это был самый длинный шлейф, который я только видел в жизни», – сказал ведущий свадебной церемонии Тимур Мирошниченко.

Свадебные платья Иванны Онуфрийчук действительно были впечатляющими: созданы с использованием эксклюзивного кружева длиной более 35 метров, для отделки было использовано 6 видов бисера общим весом более 2 килограмма, 4 килограмма настоящего хрусталя, 3000 циркониев в бриллиантовой огранке и килограмм настоящего жемчуга.

"Для свадебных торжеств я выбрала 3 платья от брендов, которым доверяю: от FROLOV и два от Adamaris. Они все сказочные!" – комментирует невеста.

Онуфрийчук свадебное платье

Новости по теме