Леся Никитюк рекомендует: Как сохранить свежесть кожи во время полетов

Танці з зірками
Как ухаживать за кожей во время полетов: Советы Леси Никитюк
Фото: @lesia_nikituk

Ценные лайфхаки от известной ведущей.

Поделиться:

Телеведущая Леся Никитюк — активная путешественница. Она прекрасно разбирается в том, как держать себя в хорошей форме после перелета, поэтому делится по этому поводу ценными советами со своими полонниками.

«И почему кожа после полета становится заметно суше? Потому что в самолете влажность воздуха значительно ниже привычной для большинства из нас. Если норма 40-60%, то на борту самолета она всего лишь 20%», — пояснила Никитюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк: Интересные факты про участницу Танцев со звездами

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

«В любой полет возьмите с собой бальзам для губ, ведь это первая зона, которая отреагирует на сухость воздуха», — говорит Леся.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Як приготувати медовий скраб для губ в домашніх умовах

НИКАКИХ ИНЪЕКЦИЙ И ПІЛІГНГІВ

Звезда очень не советует делать химические пилинги накануне вылета.

УХОД ЗА КОЖЕЙ

«Перед вылетом нанесите под крем увлажняющую сировотку», — отмечает звезда. К тому же советует использовать тональный крем исключительно с SPF.

МНОГО ВОДЫ

Леся Никитюк советует пить много воды – и не только во время полетов.

«За день выпиваю примерно два литра. Обожаю пить воду. Когда люди говорят, что невозможно пить так много, я отвечаю – это дело привычки. Однажды приучив себя, получите пользу на всю жизнь», – рассказала ведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Як мати свіжий вигляд у спеку: 5 дієвих порад

Напомним, что 26 августа зрители 1+1 увидят Лесю Никитюк на паркете Танцев со звездами. Именно во время прямого эфира вы узнаете, кто станет ее танцевальным партнером.

Новости по теме